Общество
Почему Пригожин набирает в свой ЧВК уголовников, почему такой позор России или это не позор?позор мундиру или не позор?
сейчас за Пригожиным и его ЧВК следит каждый дурак... если они допустят хоть малейшую ошибку в плане закона, некорректного поведения - на них такой поток говна выльется.. это ппц
В ВОВ набирали в Штрафные роты уголовников....
Я думаю что ето умней чем просто их кормить за счет налогоплательщиков .
Ну как не позор. Опустится до набора в армию отбросов...
Потому что не уголовники сбежали , а бороться с нацистами можно и тем кто срок мотал . они по любому герои
В тюрьме уголовников сидит очень мало. Абсолютное большинство её населения такие же граждане как и все. Почему бы им не постоять за Россию?
Преступники должны сидеть в тюрьме. Категорически против того чтоб их выпускали и давали в руки оружие. Если не хватает добровольцев пусть призывают депутатов и их сыновей они же все поддерживают.
тут 2 причины мало добровольцев и то что их берут на пушечное мясо
Нет не позор . А дать возможность искупить вину . Ещё , совершившие преступление , это люди с другой психикой . У многих в душе жажда риска и они от риска тащатся !!!
Как вагнеровцы прищемили укронацистской и американской гадине мошонку что аж нарративы посыпались дерьмо лить на их головы. Правильно делают. Преступники имеют ПРАВО искупить свой грех кровью и героизмом во благо государства в этом нет ничего постыдного...наоборот замотивированность самая высокая так что утырки как ты можете и дальше воздух сотрясать...от этого ничего не изменится.
Это не позор. Если гражданин идёт сражаться за Отечество, то война всё спишет.
В "армию Папы Дока" набирали самых отмороженных, жестоких, аморальных людей. Основное условие - полная лояльность режиму. В награду за службу - деньги, вино и женщины. Демагогические и популистские речи Дювалье были весьма популярны среди самых бедных и необразованных людей. Именно из этой среды и набирали тонтон-макутов.

Это гэбэшное жопное дупло таким образом от дрына вертит. не обращай внимание.
Пусть смазывают лучше ;))) Всё равно войдёт по самые гланды!
Что мы хуже Украины ? батальон ,,Кракен ,,
если каждый второй такой