Общество

Преимущества возраста девушек от и до 24? Мужчина хочет иметь молодую женщину, а рядом по возрасту обделили его эмоциями

мужчины хотят молоденьких. Но когда же они поймут, что не все молоденькие хотят стариков
Владимир Дожин
Лучший ответ
Молдир Досова Хотят, особенно с ТАКИМ набором комплесов.
Совершенно непонятен вопрос, так как вы, похоже, не в состоянии связать даже пару слов грамотно!
Тем не менее замечу, что ВСЕ хотят молодого пратнера: и мужчины, и женщины. Разница в этом вопросе лишь в том, что у женщин на первом месте в отношениях с мужчинами стоит слово "дай", то есть дай, дай и еще раз дай! Поэтому женщинам с их потребительским отношением к мужчинам сложно иметь дело с млодыми людьми, которые их существенно младще. Представьте себе: подходит такая великовозрастная тетя к молодому человеку и говорит ему: "Ты должен меня содержать и обеспечивать! " Не нужно иметь большого интеллекта, чтобы понять, что в ответ на это молодой человек пошлет тетю далеко и надолго!
Мужчины же в отношениях с женщиной не ставят на первое место это "дай", через которое выражаются меркантильные запросы. Для них женщина представляет саму по себе самоценность. Поэтому молодым женщинам с мужчинами, которые старше их легко себя чувствовать.
Что касается непонятно откуда взявшейся сакраментальной цифры в 24 года, то мне представляется, что для женщины граница, определяемая этой цифры состоит в том, что после 24 лет барышне нужно серьезно думать о боудущем и создавать семью!:)
Амина Баталова
Молдир Досова да, я очень люблю сакральные числа. ;)
хотеть Вы можете любую.. . а иметь только ту которая даст....
Молдир Досова Вот которая даст и сразу я воспринимаю всерьез... "танцы мадагаскарских пингвинов" к любви отношения не имеют в моем случае.
Чего, чего???
не соглашусь, конечно, молодая жена - это хорошо, а вот умная дороже всех!
Мужчина "в цене" лет до пятидесяти. А "ценность" женщины постепенно растет где-до до 20-25 лет, а потом начинает уменьшаться. Вы правы "Мужчина хочет иметь молодую женщину".(приче чаще всего именно ИМЕТЬ)
А женщине что остается?...
Молдир Досова Остаеться выбрать нужный экземляр до 24 лет.