Общество

А мужчине, чтобы иметь много женщин, надо быть- немного подлецом?)

К этому слову можно ещё добавить: предатель, человек, на которого нельзя положиться. Это в жизни страшно.
Виктор I
Лучший ответ
Не обязательно. Честных глаз и обиды на судьбу достаточно.
Костя Лавров
А мужчина и есть подлец по сути. Есть исключения.
Наоборот, надо быть верным своему слову, честным, воспитанным и любящим человеком, т. е благородным в этих отношениях.
Tata S
Причем таким подлецом, от которого женщины с ума сходить будут.
Nikolay Klyushnikov
нет, достаточно просто быть развратником. Ну, а разврат и подлость - родные сестры...
*K
**burula Kalybekova**
надо быть обаятельным
Оля Татарова
Кому интересно нужен подлец???? нужно быть суперменом, тогда и от женщин отбоя не будет....
Ірка Мазаник
надо быть естественным.. те естественно лгать!!
Сашок Звонов
Подлецом вовсе не обязательно, а вот деньжата никак не помешают....
Maximus Maximus
Подлецом мало быть. Нужны ко всему прочему и деньги.
Карина Линенко А зачем деньги-то??
Подлецом не обязательно - а вот султаном - да... (как в песенке поется "Если б я был султан я б имел.. . свех вас"
Михаил Якшин
Конечно, он же каждой из них изменяет с другой
в первую очередь нужно бабла побольше а потом уж и подлецом
Rыжая Aksutka
Подлецом не обязательно, а вот физически здоровым (выносливым) и богатым - обязательно
ему надо быть просто мужчиной.... нет ни одного у которого всю жизнь была всегда одна женщина)))
Валерий Попенин Есть. Я знаю такого.
Надо быт совем уж подлецом, чтобы мороть голову многим женщинам.
>.нет ни одного у которого всю жизнь была всегда одна женщина)) )

их просто убивали...