Общество

Все ли Мужчины хотят правды от Женщины? А зачем она нужна, если потом больно?

правда не всегда нужна-но тогда потом легче-...ложь как ком, раскатает по полной!!!!
Ольга Любченко
Лучший ответ
Коли уж есть плохие новости, предпочту их услышать как можно скорее.
Виталий Тимофеев а зачем? вы же её все равно не бросите! Потому что любите! Будете только страдать от этой правды.
Настя Караваева MARI VLADI, неплохо бы указать, о каком этапе взаимоотношений идет речь, и каков характер этой самой правды.
Если то, что выяснилось, мы можем вместе преодолеть - значит, преодолеем и будем дальше жить. Если нет - значит, не судьба...
Не все. А женщин, "хотящих" правды от мужчин, ещё меньше. Тем более, они её и так знают. "Тьмы низких истин нам дороже Нас возвышающий обман". ( Пушкин )
Ради Любви. Нет, ради того, чтобы жизнь не тратить зря!
Боль - фигня, особенно для мужчины: я кайфую от боли, например, причём это чуть ли не единственный доступный мне кайф. Я люблю причинять боль и люблю её испытывать - потому, что боль исцеляет. И очень ненавижу тех. кто причиняет боль ради зла или невинным существам - это ублюдки. И вот, для того, чтобы таких ублюдков не существовало в Природе - я готов выносить любую боль и жажду Настоящей Правды от любой женщины.
Но часто эта боль обоюдна и поэтому правду скрывают, особенно те, в жизни которых больше лжи.
Будьте осторожны в своих желаниях) Хотите узнать правду? Узнаете. Но если вам после больно.... Это, как ни печально, ваши проблемы. Вы этого хотели.
скрытое садо-мазо
Анна Масло
Правда часто неприятна Что поделаешь. Ложь всё равно хуже в отношениях мужчины и женщины. Если баба ходит на лево это вс1 равно раскроется и семья распадётся. Мужчи это не касатется кстати.
зачем нужна женщина, у которой правда только одна . .