Общество
Все женщины хотят иметь больше чем заслуживают?
да я и на маленький поведусь))))
Вячеслав Садченко
Мал, да удал?))))
А как узнвть где грань? Как не переступить черту, если чем больше есть, тем больше хочется
Все женщины хотят.. . Давайте на этом и остановимся! Быть красивыми, любимыми, желанными!
А служить пред кем? Перед мужем, любовником, шефом, начальником, обществом?? ? Абсолютно не обязанны. И уж тем более не должны!
А меры поощрения за любовь, ласку, доброту, терпение каждый назначает для себя по мере воспитанности, мудрости, ответственности за тех кого приручили, как со стороны женщины, так и со стороны мужчины!
Конешно...
И не только женщины, это общее свойство человеческой натуры.
"От каждого по способностям, каждому по потребностям".
а кто награду присуждает и за какие заслуги:) пока есть желание бери от жизни все... хуже когда ничего не хочешь:)
Также как и мужчины...
Все зависит от того у кого они хотят получить. И какая у этого исполнителя планка исполнения возможностей
фиговый . спорный вопрос.
во первых кто определяет кто-что заслуживает? это никогда не определить точно. это раз.
во вторых почему именно женщины?
а ответ : человек всегда хочет больше, чем у него есть сейчас.
во вторых почему именно женщины?
А вы получили что просили? Экскурсовода на рыбалку и охоту?
ровно, как и мужчины) а в итоге все получат то, на что заслуживают
Но имеют ли, Ваше Величество?)))
А кто определил, что они заслуживают?