Общество
Как вы относитесь к абсолютно непьющим людям?
Очень хорошо. Сама такая.
Разные люди, разные причины такого образа жизни.
Не могу сказать однозначно, бывает, что напрягают мало-мало - своим завышенным морализмом, а бывают и вполне адекватные люди...
с подозрением (сам сталкивался) и потом ими трудно манипулировать, как забулдыгами
достижения человечества по виноделию насмарку
не пью уже 3 года вообще... врать не стану---после экземы врачи запретили, но не тоскую и не заморачиваюсь... всё же не пить лучше, чем пить
Если честно, с подозрением...
Смотря как он эту странность об"ясняет..))
Я сам такой. Не пью и не курю. В жизни надо учиться расслабляться другими способами и искать удовольствие в других вещах. Полезных. Или у нас теперь пороки приветствуются, а здоровый образ жизни подозрителен и зазорен???
Nail' Nazarkulov
например, нюхнуть кокса, или уколоться?
Ваххабиты, однозначно.
Алена Дмитрук
они коляться же
Мне их жалко. Болеют люди.
Очень ХОРОШО! Уважаю!
Очень уважаю таких людей. И сам бросил, после того, как мои близкие и знакомые от пьянки начали уходить, причем все молодыми, большинству даже за 25 не перевалило.
абсолютно положительно, или вы считаете, что "сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родине изменишь? "
а никак я к ним не отношусь. я отношусь к людям абсолютно пьющим. и мне это нравится!
Обычно это алкоголики.
абсолютно спокойно
Я к ним отношусь.
Таких не бывает
подозрительно
а в моем окружении все такие, абсолютно непьющие
...мой муж не пьёт, его некоторые друзья тоже....всё зависит от человека, если он нормальный - то пьющий или нет - значения не имеет!
Инна Соломонова
Это точно!
С подозрением. Если человек относительно здоров и при этом вообще не пьёт (даже бокал шампанского на новый год) - с ним что-то не так.
респект
положительно хорошо
Я сам такой.
мне всё равно