Общество
А абсолютно непьющий человек Вас не настораживает?
Ощущение, что опять сорвется, не проходит.
Настораживаться нужно, когда пьют, а не когда отказываются.
Я тоже не пьющий человек... но ничто человеческое мне не чуждо!
Нет, не все же язвенники! Некоторые просто спортсмены! :-)
нет. отношусь к себе с полным доверием-сама не пью
это вредно для здоровья
Асия Калибекова
Настораживаться?)
Асия Калибекова
Не пить?
Нет. Но я настораживаю его и это бесит!!!
если100 лет назад пьющий человек читался больной, то сейчас больной считается человек которий совсем непьёт, а ведьнепющий намного здоровее того "нормального
Нет, нисколько . Лично знаю больше десятка таких - вместе в тренажёрку ходим .
У Вас зависимость?) Меня больше настораживают пьющие люди)))
нет! мой муж абсолютно не пьет и не курит. сначала настораживало, но напрасно!
а я пью около 10 раз в год меня это тоже настараживает.. . зато курю)
абсолютная трезвость абсолютно вредит организму
Александр Черкасов
Это Вы себя хотите убедить или нас?
Да нет. Но быть похожим на него не хочется. Увы.
да это же прекрасно! люди просто-напросто находят другие способы расслабиться. Не с помощью бутылки. Странно? - мне кажется, что нет!
Александр Рыжов
а патом крышу сносит от всего и давай мачить старушек)))
Абсолютно непьющие не настораживают) А вот на халяву-пьющие и нахаляву жрущие, бесят, даже очень. . Не то что бы жадный. Просто не люблю когда с меня делают дурака..
Главное, чтоб он к другим не приставал и не агитировал, а то эти трезвенники, не курящие и, особенно, вегетарианцы тааак достали.
нет Я сам непьюший но теперь буду знать что это кого то настораживает)
Меня как абсолютно не пьющего настораживают все те кто пьёт, даже по чуть-чуть. Они мне никто и звать их никак.
Imam Imam
Поддерживаю!