Общество

Вы что - нибудь колекционируете ? Абсолютно аполитичное. Каковы пополнения в коллекции ? Я вот штык - ножи собираю.

Последнее пополнение - от Sig.57. "Хорошая вещь, необходимая в хозяйстве". Топ - модель европейской истории холодного оружия 20 - го века.
я собираю камни. отовсюду где бываю привожу обязательно.
а года два назад гуляли возле Новодевичьева и я нашла отвалившийся кусочек изразца. Пролежал он у меня некоторое время и натолкнул меня на мое новое хобби.
теперь изразцы из разных концов света слетаются на мою стену в кухне.:)) )
стараюсь находить их только у частных мастеров гончаров.
SA
Sergey Anikeev
2 506
Лучший ответ
Светлана Ногина В гости когда пригласите, Арина Игоревна ? Давненько я у вас не был )))
ВАУУУУУ!!!! Обалденные штуки! У вас классные экземпляры, и еще - у вас отменный, превосходный вкус, вдобавок, судя по фото, вы их держите в прекрасной форме.
А в ответ на ваш вопрос про кто чего коллекционирует, отвечу честно: я человек без полета фантазии. Поэтому собираю знаете, такие подставки под спиртное, которые в пивных и в обычных барах подают под стаканы и под кружки, чтобы стол не портить. Такую штуку спиздить - святое дело. С одной стороны - вроде как и не кража совсем, потому что они должны быть одноразовыми, а в другой - смотришь на эти штуки - и сразу вспоминаешь, как, где, с кем и при каких обстоятельствах ты печенку себе подсаживал. Короче, не хуже марок. Взгрустнется - посмотришь на коллекцию прошлых лет - и сразу будто бы жизнь заново проживаешь.
Светлана Ногина Спасибо. Этот экземпляр было не просто найти. Неисповедимы пути господни. Из Воронежа выписал его. В Москве тоже есть, но дороже в 2 раза. После того, как Sig.57 сняли с вооружения в Швейцарии - армейское имущество пошло с молотка. И в Россия завезли штук 200.
А вы, Антон Владимирович судя по всему поэт и эстет (в душе как минимум). Вы мне просто душу растревожили рассказом о своей коллекции. Захотелось помотреть на ваши подставки. У меня в этом смысле дальше "магнитиков" и кружек фантазия не пошла.
Ну, еще музыка. Я когда куда то езжу, стараюсь взять диск той музыки, которую реально слушает местное население....
Послушав ее понимаешь людей гораздо лучше.)))
Спасибо вам за ответ )))
Давай меняться... ) Ты мне штык, а я тебе брошюру о вреде курения...))))
Светлана Ногина Привет, Илья. Нет уж - лучше ты мне трость, сделанную своими руками, ту самую, а я тебе ...любой штык - нож ))))
Я часто летаю по работе и останавливаюсь в гостинцах разных стран, и коллекционирую надписи на двери.
Пожалуйста не беспокоить. " Please, do not disturb."
Уже внушительная коллекция)
В июне была на форуме с Далай-Лама... Стала много читать о Буддизме.. .
И в результате, начала новую коллекцию. Статуэток Будды.
Наталья Ковтун
Наталья Ковтун
62 170
Светлана Ногина Счастье ты мое)
Лучше было бы выложить нож на ровную монохромную поверхность и сфотографировать так, чем демонстирировать его в короткопалых ручках, явно говорящих о происхождении своего хозяина. Я, кстати, коллекционирую идиотов.
Мимоза Мимоза
Мимоза Мимоза
25 217
а я колликционирую открывашки от железных бакочек от спрайта и тд.... они на маленькие ключики похожи_))))
Tofik Suliyev
Tofik Suliyev
17 680
коллекций много... В детстве собирал задники от джинсов (их отпарывать приходилось, они пришиты на пояс были) . Брелоки, блокноты, крышки от пластиковых бутылок (зачем они мне?!) .
Из более позднего времени - спички. Плоские в одноразовой упаковке, где отламывать их нужно. . Экземпляров 7 накопилось всего. А вот выдающаяся коллекция за 4 года - это 10-ти рублёвые монеты. Старался собрать как можно больше, разных, разных лет. Все или нет собрал, не знаю, но по сумме уже под 4 тысячи накопилось. Хорошее вложение, я считаю =)

Похожие вопросы