Общество
я вот подарил своей девушке ножи,так она восприняла это в штыки(((почему?
Тяжело ими орудовать, лучше бы сразу бензопилу!
Примета плохая....
Ты бы ей еще топор подарил! Плохая примета, считается, что к соре и к расставанию...
Поняла намёк. Я бы ей патрон подарил бы.
слава богу... что не вожжи... а тоб ускакала :)))))))))))))))))
К разлуке это...
не в теме она. А че за ножи? Лучше б мне подарил...
А прикинь каково было мне, когда мне 9-литровую кастрюлю подарили!!!
ножи дарить нельзя, в ответ на этот подарок она должна дать хоть 1 руб.
готовить не любит
подари ей калаши
ножи нельзя дарить. их можно купить хотяб за символическую копейку. примета плохая
Ножи дарить нельзя, можно только продавать! Это правило. Это тоже самое, что не льзя срать себе же в рот.
Ножи дарить нельзя
нефига не хозяйка она... а вообще ножи, часы и еще некоторые предметы не дарятся (ну по крайней мере так думают некоторые суеверные люди...)
я была бы в восторге. потом этими ножиками нежно бы полосила своего суженого. это оч сексуально
А ты подари ей штыки, она сразу ножам обрадуется)))
Дохера чего дарить нельзя! Мне б кто подарил! Короче выход такой – стряси с неё денег за них и подари цветочек. Говорят ножи к ссорам. Все коляще-режащее тоже… часы – типа ваше время истекло и тд… . Все бред. нужно же как-то заморочить людей
plohaia primeta darit nozi podari kolechhko