Общество
можно ли подарить своей девушке трусы?
можно, если уверен что размер знаешь..
Это не этично
а сам в чем ходить будешь?)))
Свои?
Смотря чьи.
если остались от предыдущей девушки то можно, не выбрасывать же!
Можно, но НЕ НУЖНО! Никогда НЕ УГАДАЕШЬ!
Только с чулками на подвязках....: ) И не ТРУСЫ, а "трусики" !
Рискованный подарок. Может не подойти по:
1.степени вашей с девушкой близости (жене - ещё ладно, можно такое подарить) согласитесь, может получиться недвусмысленный намёк, который ещё не всякая воспримет без обиды
2. степени важности сего предмета для девушки (может быть, её фетиш - чулки.. . или даже книжки)) )
3. наверное, реально подарком могли бы стать только ОЧЕНЬ дорогие трусы, иначе.. . см. п. 1
4. ну, и элементарно по размеру. Моя практика показывает, что с размерами жен. одежды у мужчин беда. Это тоже может стать предметом для обиды.
Так что, решите сами, оно Вам надо?)))
По правилам этикета, нижнее бельё могут дарить только очень близкие друзья (ну очень близкие) или родители.
Сними с чужой девушки (только очень грязные) , естественно очень не ароматные и конечно подари, прижав их к её носу (лицу) при этом приговаривая. . ":Это амбрэ я должен обанять всегда!!!! "
Чувак... девушкам дарят "нижнее белье", "трусики", "пеньюар", но никак не ТРУСЫ! "Дорогая, вот тебе трусы на День Рождения!" - не особо звучит, а? Главное выбери нужный размер, один из самых лучших вариантов подарка.
а у нее что нет?
меня больше интересует процесс их покупки, сообщи пожалуйста в каком именно магазине ты будешь их покупать ?
Хороший комплектик долларов за 150 вполне можно
обидиться
какие эка вы задвинули всетаки как важно слово его оформление
Лучше не экспериментируй :D
закажи виктория сикрет или джуси кутюр, там очень офигенное белье. только не покупай говно типа милавицы, бюстье, господи простите.. . в общем если решил не запариваться купи просто очень дорогое белье. и милое)))