Общество
Как вы относитесь к тому моменту когда у девушки над джинсами трусы торчат?
И для чего девушки так носят? Мне кажется это нехорошо. Зачем всем знать какие трусы ты сегодня одела?
Это лишь свидетельствует об отсутствии культуры и воспитания у человек и от таких девушек, парней надо держаться подальше, как говорит моя мама.... таким образом, у мужчин и вырабатывается импотенция при такой открытости, когда его ничто не возбуждает, не интересует.... как говорят сексапатологи "глаза замыливаются"
Если даже мода, то неумно следовать всякому низменному позыву..
Ну точат и что? Меньше надо на чужие жопы смотреть.
Ой, простите, кого б мы сейчас в политике еще осуддили....
Я эту фишку видела и у парней, противно.
Вчера ехала с сыном в маршрутке. Мимо нас "проплыла" на выход девица . Мало того что трусы, так еще и пол задницы вывалилось. И вся эта анатомия у ребенка перед носом предстала. Так и хотелось ей в след ускорение пинком по голой жопе придать.
Сергей Севастьянов
Мимо твоей землянки телеги ездят))))??
Юлия ***
У вас прогресс, а я чем хуже?))) Вот и девки голозадые одолевать стали . Медведи и те краснеют.
Значит она их носит.
А это загадка. Неясно почему "дамы" решили, что так очень красиво. Вот интересно, понравилось бы "дамам" ,если бы у мужчины, надевшего шорты, торчали бы снизу семейные трусы? В принципе, вроде и ничего страшного, просто трусы длиннее шортов. Но... как это на взгляд Дам? Думаю не очень эстетично это. Неопрятно. Некую брезгливость вызвало бы такое зрелище. Но... когда дело касается самих Дам, то, видимо, они считают что всё обстоит по-другому. Это- их ошибка. Вид торчащих трусов, - вызывает точно такую же брезгливость, ну или снисходительную усмешку, - вроде как -" Ну что с них взять?... Глупые существа.. " А это явно не тот эффект, на который рассчитывают Дамы.
Согласна. Неприлично это.
Не эстетично, мягко сказано.
Неприятное зрелище!
А моя мудрая бабушка говорит: " Раздражает молодежь? , значит уже состарилась".
У меня это вызывает чувство брезгливости...
это отвратительно
а я смотрю всегда.. пусть носят
Мне лично не нравится. А молодым ребятам может в "кайф"?
Мода-модой, но, извините. в высшее учебное заведение приходить в таком виде - аморальный вызов обществу.
Джинсы на мослах болтаются, а трусы до подмышек натягивают!))) ) Если джинсы упадут, чтоб хотя бы веревочкой жопа прикрыта была!)))))))))))))))
Ну и пусть, такая мода.
Ну, отрицательно, конечно! Но и в этом есть своя изюминка)) ) Просто не обращай внимание!
выглядит это убого!
Это сейчас модно. Если завтра будет модно ходить голышом, то это тоже будет в порядке вещей. А хорошо это или плохо, каждый решает для себя. Моё мнение-мы должны жить в свободном обществе, но сохраняя сохраняя институт семьи
Это "мода" такая :-D
Полностью согласно некрасиво
Не совсем эстетично конечно, но все же весьма интригует. Это просто фишка такая, замануха.... И ничего отвратительного!!! А то тут у кого то прям слюни летят от возмущения! Это значит глубокое декольте, или кофточка сквозь которую видно бюстгальтер - нормально, а торчащий край трусиков - катастрофа!!! Не вижу принципиальнойницы!