Я женщин не бил до семнадцати лет -
В семнадцать ударил впервые, -
С тех пор на меня просто удержу нет:
Направо - налево
я им раздаю "чаевые".
Но как же случилось, что интеллигент,
Противник насилия в быте,
Так низко упал я - и в этот момент,
Ну если хотите,
себя оскорбил мордобитьем?
А было все так: я ей не изменил
За три дня ни разу, признаться, -
Да что говорить - я духи ей купил! -
Французские, братцы,
За тридцать четыре семнадцать.
Но был у нее продавец из "ТЭЖЕ" -
Его звали Голубев Слава, -
Он эти духи подарил ей уже, -
Налево-направо
моя улыбалась шалава.
Я был молодой, и я вспыльчивый был -
Претензии выложил кратко -
Сказал ей: "Я Славку вчера удавил, -
Сегодня ж, касатка,
тебя удавлю для порядка! "
Я с дрожью в руках подошел к ней впритык,
Зубами стуча "Марсельезу",-
К гортани присох непослушный язык -
И справа, и слева
я ей основательно врезал.
С тех пор все шалавы боятся меня -
И это мне больно, ей-богу!
Поэтому я - не проходит и дня -
Бью больно и долго, -
но всех не побьешь - их ведь много.
Общество
Как Вы относитесь к тем, кто посмел ударить девушку (женщину) ? Допустимо ли это в каких либо случаях, на Ваш взгляд?
Таких мужиков я называю трусами !
Тех, кто курит, не грех розгами спины пониже за такое дело.
Это настоящее уголовное преступление и за это надо нести ответсвенность по закону...
Если только по попе во время эротических игр. Все остальное прощать нельзя.
Женщину (девушку) нельзя ударить даже цветком.
Это не допустимо не в каких случаях, как ни стой, так и не с другой стороны.
Пощечина отсилы если есть серьезная причина, а за удар не дай бог кулаком все зубы выбить.
Допустимо, на мой взгляд, в одном случае - если Вы застали ее в постели с другим.
Анастасия Кунина
А если она в психах монитор об пол? или кипятком на яйца плеснёт, то как остановить. А допустишь раз, она и системный блок в окошко...
Ситуации, как впрочем и удары, бывают разные...
Да Бог им судья....
Я посажу того, кто меня посмеет ударить... все сделаю, разорюсь на юристах - но посажу. А не посажу - так сама отомщу так, что всю оставщуюся жизнь будет писать под себя и слюни пускать.... Что бы женщина не сделала, как бы не была виновата, бьют тех, кто слабее их только последние подонки и отморозки.
А кто бьет детей, животных - я бы уродов вообще расстреливала на месте за такое...
Ольга Панфилова
К сожалению, Вам придётся расстрелять полстраны: родители детей часто бьют.
В отношении меня ,что удивительно, ни разу родители не использовали рукоприкладство.
Ооо Свелио
Да уж, с незамутненными девушками дело лучше вообще не иметь...
Ооо Свелио
девушки ведь тоже отмороженными бывают, несмотря на то как их воспевают поэты
был у меня на слуху один случай когда девушка убила своего новорожденного ребенка которого родила дома и выбросила(незапланированная беременностькоторую она скрывала) потом после родов ей поплохело и она вызвала скорую. У нее врач спрашивает где ребенок. Она отвечает "какой ребенок".
И дети бывают отмороженные. 15 ребятишек могут свалить и запинать здорового мужика насмерть. Или изнасиловать незамутненную девушку. Как же их можно бить - это же дети!
Да запросто! Поднять руку на женщину - фу. Но если у неё истерика и она в доме всё крушит, врезать чтоб угомонилась не помешает!
только не как Майк Тайсон ударить, шлепнуть можно - если ты ее муж, отец или брат - и несешь за нее ответственность
бить, конечно, нехорошо. но, согласитесь, что есть такие тупые девки, которые творят такое, что им кроме пендаля ничего не понятно
Случаи (и девушки) они ведь разные бывает. Иногда девушку не то что можно ударить, а даже нужно уебать, да по-сильнее.
Рената Талипова
100% некоторые "леди" пользуются, что они слабый пол, и позволяют себе много безобразий!
Если ты слабый пол, то и не лезь на мужика с кулаками. А получить п.здюлей от бабы, ох как обидно. Как ты с мужиком драться будешь, если позволять каждой дамочке лупцевать себя по мордасам!
по попе в некоторых ситуациях =)
Отрицательно отношусь. слабые люди кто поднимает руку на девушку!
я считаю их моральными уродами, это не допустимо!
Если ОЧЕНЬ серьёзная причин, то я их не бил, а давил морально, так намного больнее
Нельзя не в коем случае бить девушек и женщин! Слабый пол нужно дбть, а не бить!
Ну, бывают девушки, что сами навернут так, что мало не покажется мужикам. Такой сдачи дать не грех. Но первому мужику на женщину (нормальную) руку поднимать - недопустимо.
Низкий поступок сам по себе. Но есть тАкие женщины, которым пару пощечин бы не помешало.
....нужно.... для порядка.... а если изменила - то сломать ей нос.