Общество

Имеет ли право парень ударить девушку? В каких случаях это допустимо и почему?

никто никого не имеет право ударять, тем более мужчина
Александра Алфимова
Лучший ответ
ни в каких однако можно просто ее культурно нейтролизовать без вреда здоровью однако
Екатерина Р.
Люди, вы что, только что вышли из леса? Где мы живем? Читайте Уголовный Кодекс. Никто никого не имеет права ударять - ни родители детей, ни муж жену, ни учитель ученика, это уголовщина и преследуется по закону, а парень, который думает, что при определенных обстоятельствах он может ударить девушку - это не парень...
Не имеет. Не нравитс - за дверь.
Дмитрий Белов
не имеет, хоть она будет его убивать!!!
не имеет...
Нет таких случаев. Не то он и мужчина, а не скот.
Юрий Бурдастых
Это низко и недостойно, если она вас так раздражает, то честнее просто уйти, Бить тех кто не может дать сдачи, даже если это парень подло и недостойно настоящего мужчины.
M. Dzarlgapova
Для нормального парня ударить девушку по какой бы то ни было причине неприемлемо.
Елена
В опасных для жизни ситуациях, если у неё истерика, нужно ударить, чтобы привести в чувство.
Олег Савицкий
Только - есл и у нее истерика
Если только она его жена.
К сожалению в жизни всё бывает. Девушки стреляют, убивают, издеваются и т. д. В таких случаях это уже не девушки, а убийцы и т. д. Ситуации складываются по-разному. В семейной жизни, не беря во внимание о чём уже говорилось, распускать руки не стоит... Хотя в некоторых семьях супруги лупцуют друг друга с утра до вечера и... живут...
В случае крайней необходимости или самообороны, если она будет на него с ножичком идти =)
Подростёшь и тогда поймёшь за что их ударяют )))
Живут на свете такие твари, не только ударить убить мало.
Ни один мужчина никогда не посмеет поднять руки на девочку/девушку/женщину.
Chernousova Sofya
Вот все сейчас выдадим списочек: за что-можно, а за что-нельзя!!! Может, ещё ключ от квартиры дать, где деньги лежат? :)))))
да конечно имеют право
По харе имеет право ударить! Можно еще с ноги в живот! Это допустимо если парень хочет, а девушка не сопротивляется и не бросает его!
Когда мозг вынесет можно
не имеет права! иначе в моих глазах он слабак и баба, потому что только девушек и умеет бить, а еще он тиран
не имеет, но если ето стерва то имеет