Общество
Имеет ли право парень ударить девушку? В каких случаях это допустимо и почему?
никто никого не имеет право ударять, тем более мужчина
ни в каких однако можно просто ее культурно нейтролизовать без вреда здоровью однако
Люди, вы что, только что вышли из леса? Где мы живем? Читайте Уголовный Кодекс. Никто никого не имеет права ударять - ни родители детей, ни муж жену, ни учитель ученика, это уголовщина и преследуется по закону, а парень, который думает, что при определенных обстоятельствах он может ударить девушку - это не парень...
Не имеет. Не нравитс - за дверь.
не имеет, хоть она будет его убивать!!!
не имеет...
Нет таких случаев. Не то он и мужчина, а не скот.
Это низко и недостойно, если она вас так раздражает, то честнее просто уйти, Бить тех кто не может дать сдачи, даже если это парень подло и недостойно настоящего мужчины.
Для нормального парня ударить девушку по какой бы то ни было причине неприемлемо.
В опасных для жизни ситуациях, если у неё истерика, нужно ударить, чтобы привести в чувство.
Только - есл и у нее истерика
Если только она его жена.
К сожалению в жизни всё бывает. Девушки стреляют, убивают, издеваются и т. д. В таких случаях это уже не девушки, а убийцы и т. д. Ситуации складываются по-разному. В семейной жизни, не беря во внимание о чём уже говорилось, распускать руки не стоит... Хотя в некоторых семьях супруги лупцуют друг друга с утра до вечера и... живут...
В случае крайней необходимости или самообороны, если она будет на него с ножичком идти =)
Подростёшь и тогда поймёшь за что их ударяют )))
Живут на свете такие твари, не только ударить убить мало.
Ни один мужчина никогда не посмеет поднять руки на девочку/девушку/женщину.
Вот все сейчас выдадим списочек: за что-можно, а за что-нельзя!!! Может, ещё ключ от квартиры дать, где деньги лежат? :)))))
да конечно имеют право
По харе имеет право ударить! Можно еще с ноги в живот! Это допустимо если парень хочет, а девушка не сопротивляется и не бросает его!
Когда мозг вынесет можно
не имеет права! иначе в моих глазах он слабак и баба, потому что только девушек и умеет бить, а еще он тиран
не имеет, но если ето стерва то имеет