Общество

Имеет ли право парень ударить, если она кричит на него, ругается матом и пытается оскорбить?

Представляете, высказался ехидным тоном о том, что у меня якобы кривые ноги. А когда я начала вести себя так, как описала выше, пригрозил полетом в стенку с ЧМТ открытой. И это притом, что я весом в 41 кг и вообще на голову ниже. Как так можно... я бы сразу подала в суд.
Если "она" не умеет себя прилично вести, ее следовало бы отшлепать по попе. А парня за такие слова - под домашний арест с принудительным чтением вслух книг об этике и правилах хорошего тона
Игорь Сторожук
Лучший ответ
А смысл? Гораздо больнее будет если вы улыбнётесь...
а ты скажи, что у него член короткий
Рф Гиясов
из-за слов о кривых ногах не стоит девушке так уж кричать и тем более ругаться матом. Еще некрасивее от этого станет. Надо как-то по-другому выражать свое несогласие, зачем так грубо? Он, конечно, тоже не прав, но вы его провоцируете.
Настоящий мужчина с чувством собственного достоинства покидает поле брани.
Ну и какого хрена ругаться на него матом и кричать? В ответ на высказывания о кривых ногах, надо было также ехидно и спокойно выразиться о кривом и маленьком его члене.
Как правило не по своей воле, спонтанно пришлось, самому и многие друзья соглашались с этим, один раз всё таки пришлось "поставить " свою бабу на место! Естественно это никуда не годится, сдерживаться нужно мужику. Потом, все соглашались, что свои бабы уже имели какое то чувство "тормоза".
Муж жену не бьёт, а УЧИТ.. . Терпи и вникай.
Правильно не правильно, каждый поступает как считает нужным.
Все по ситуации. Но лучше на женщину руку не поднимать.. . Держите себя в руках товарищи.
Нет
нет, можно просто словами ответить, если Вы его задели. ну никак не поднимать руку...
В любом конфликте виноваты двое. Но применять физическую силу - это уже чересчур. Насилие пораждает насилие.
ужас мне кажется он не должен поднимать руку на тебя!!! если парень поднимает на девушку руку то это не парень а баба натуральная)))))))))))
Elena Artamonova
Нет.
Alexndr Bukas