Потому что мужчина по природе защитник. Он сильнее, увереннее. Если он мужчина.
Помучить, подразнить - это в природе женщины. Как своеобразная плата за более тяжелую жизнь и за меньшую степень свободы.
Борьба мужчины за равноправие в пощечинах - предмет для насмешки над тем, кто не смог вызвать уважения к себе у своей подруги. Если ты настоящий рыцарь, у нее и в мыслях не будет не то что ударить, словом тебя обидеть...
Общество
Почему, если девушка унижает парня то парень лох, а если парень ударит её за это то он тоже лох?
потому, что только у лоха может быть девушка, которая его унижает.
всё правильно! и если этого не понимешь, то вдвойне лох.
Лошара позорный -- тот, кто задается подобным вопросом...
не правильная определение.
Судя по вопросу, вы за какого-то лоха спрашиваете.
Сука у парня девушка раз унизила его, а вот бить не стоит гавно всетаки, маратся нах. нужно.
Если девушка унижает парня, и он это терпит, не значит лох.. возможно любит.. а тот кто любит стало быть не ударит.. а если ударит, то лох по определению, не нужно терпеть унижений, всегда есть место уйти
Девушка не должна унижать парня. О любой проблеме можно поговорить наедине.
А парень ударивший девушку - это, что вообще ПАРЕНЬ????
парень вообще не должен руки поднимать на девушку, что бы она не сделала.
конечно лох, раз нормальную девушку себе не нашел. А бить нельзя. Можно просто уйти и забыть как хуевый сон и недоразумение
потомучто нет справедливости