Общество

Навеяно.)Почему сейчас девушки стали курить и пить намного больше,чем парни?

Ну, на деле тут все просто, раньше курили папиросы, трубки, да самокрутки, где был табак в чистом виде, без всяких добавок ...много ли ты видела девушек с беломором в руках? ..теперь же в табак много арматизаторов добавляют, которые сильно смягчяют его вкус (в том числе, добавляют мед)
В целом и общественное отношение к пьяным/курящим девушкам было негативное, позже это стали наоборот рекламировать (ога, реклама - тоже одна из основных причин) ...да и что вообще говорить о нашей стране, где пиво во закону - безалкогольный напиток и по тому же закону (хотя и до 2010г) его можно было продавать даже в школе детям.
Леша Рябцев
Лучший ответ
Леша Рябцев Навеяно.)А сама то не пьешь, не куришь?
не поверите - и зарабатывать БОЛЬШЕ стали! =)
Тяжелое детство
деревянные игрушки
бетонный пол
и еще плюс пьяная няня
так что как говорит мой отец
если курит значит лядь-это издали видать
Потому что больше им не в чем себя проявить....
Валерий Панин
Эмансипация. Равенство, начали носить брюки, и решили и в остальном догнать. .
Ладно если 15 летние пытаются по молодости и глупости что-то из себя изображать.
Но ведь сейчас увидеть пьяную в дрова и курящую женщину, без детей, после 30 лет в порядке вещей.
Виктор Сидоров А шо делать 30-летней незамужней без детей, как не выпить?))
Сейчас параллельно идут 2 процесса -
1) измельчание, обабление мужчин
2) замещение их женщинами
Сто лет назад невозможно было себе представить женщину в брюках. Это был вызов обществу. Курящую женщину. Женщину на велосипеде (какой вызов общественной морали, ведь ножки надо задирать высоко, чему мешала низкая юбка). Не говоря об остальном. Сейчас тетки боксируют, ложат шпалы и тд.
Во многом заменили мужчин. И переняли их вредные привычки.
В своём дворе ни одной такой не видела, у нас только парни пьют и курят, Одна девушка с ними постоянно тусуется, но всегда трезвая и не курит. Я спросила её неужели ей с ними интересно и она сказала, что да. Видимо из этой компании она в кого-то влюблена я думаю, но ему лишь бы пиво пить и смесь курительную из баночки употреблять.
Даша Холоденко
Не думаю.. просто когда курят и пьют девушки, то это заметней чтоли
Иван Пархимович Если бы. Ранише курили по поводу. А теперь как мужики на ходу. Очень много.
Наталья Попеску Нет,Карин.Ты просто видимо не сталкиваешься.Я в последнее время,лет 5-6, наблюдаю такую картину.Ребята не курят,а девки и курят и пьют и матерятся,как сапожники.
боятся рожать
Нина Доенчева
Так, к равноправию стремятся. Феминистками все стали.))
Игорь Чепуров
Читаю комментарии и не перестаю удивляться женской логике. То есть от того, что девушки стали больше бухать, курить и выражаться матом, то они стали мужественнее? С каких это пор алкоголизм, курение и грубые выражения являются мужественностью?
Вот пишут Выше, что они стремятся встать на ровню парням и все в том же духе, эмансипация и т. д. , но это же всё ЧУШЬ! Дело ДАЛЕКО не в этом! Дело наоборот в том, что они вообще НИКУДА не стремятся! Они рабы системы, жертвы денежной машины под названием "эпоха потребления", зомби, живущие по отклонениям современного социума! Возвели в разряд "престижно" тупое самоотравление C2H5OH (спирт) в компании глупых, неоперившихся, инфантильных подростков, посредством, естественно рекламы, с подачки родителей и т. д. , и так по жизни и считается это нормой, ни разу не задавался серьезно вопрос - А МОЖНО ЛИ ИНАЧЕ? Вот и живет человек так, как живет его окружение, а окружение все чаще и чаще бухает скотскими дозами. А алкоголизм - это болезнь, вот так оно и получается. А от себя добавлю, что последствия генетической необратимой мутации, из-за которой впоследствии рождаются уроды, у женщин в течение жизни не исчезают, то есть, в молодости выпила по дурости, в зрелом возрасте родила урода. У мужчин то попроще, через 3 месяца "живчики" полностью обновляются. А вывод какой? Вымираем, деградируем, остальным, власть имущим, плевать с их "высокой" (а высокой ли? ) колокольни. Грустно все это, господа, очень грустно. Из самой непьющей в 1900-е года, до самой пьяной страны - это явно не без помощи заинстересованных лиц сделано.