Общество

Должна ли современная девушка обязательно курить и пить?Для чего ей это?

Порядочная девушка – это тысячу «нет» и одно «да» .
Если парень выпивает лишнюю рюмку, то наутро у него болит голова и он остается парнем, а если девушка выпивает лишнюю рюмку, то наутро она часто уже и не девушка и многое другое... .
Юрий Симаненко
Лучший ответ
никакая нормальная девушка не должна ни пить ни курить, женщина должна быть женщиной!
А кто такая Элиз? и где она живет? \ А вдруг она не курит? а вдруг она не пьет? \ ...А мы с такими рожами припремся к ней домой.
Елена Архипова
Все, что она должна - так это иметь мозги и уважать себя.
начнем с того - что никто никому ничего не должен)) )
в обязательную жизненную программу "курить и пить" - конечно не входит, умную девушку, которая думает о себе, и своем здоровье - это не заставишь делать) )
а если девушке наплевать на себя, и свое здоровье - то это ее дело, сама себе хуже делает )) а для чего ей это - незнаю. . может воспитание такое, в подобном обществе живет, по глупости, да по слабости характера) )
Современная девушка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна курить и пить. Если ей не нужна нормальная семья и здоровый ребенок. Уже в 30 лет такие "девушки" выглядят на все 50... Жалуются, что все мужики сволочи, жизнь - говно!
Elena Metaxa
Нет. Это ужасно! А если еще и ругается как сапожник, то девушкой ее сложно назвать.
Сергей Фатеев
Современная девушка нчего никому не должна и сама решает курить ей или пить, или то и другое одновременно.
Kypcaнт*** ***
Тамара Довгань
Чтоб рожать дебилов
дело не в обязанности) Вот я пью и курю и провожу время на отлично... мне так хорошо)
Алсу Салахова
да
язык бы отрубить тому кто Вам это сказал...
ненавижу таких. для меня курящая и пьющая девушка ассоциируется со словом "бл... дь".
В настоящие время это немодно
нет не должна! пьют и курят токо люди которые хотят испортить свое здоровье! если дувушка хочет всегда быть красивой и здоровой она не должна не пить не курить!
Ну зачем так негативно отзываетесь о курящих, я знаю очень много женщин курящих и достигших довольно высоких показателей в своей жизни и дети у них хорошие. Это пропаганда курить не курить дело вкуса, во все времена женщины курили и выглядели наилучшим образом. Просто многие современные девушки сами не знают чего хотят им нужно всё и сразу вот поэтому для них жизнь -говно. Ачтобы жизнь была прекрасной нужно много трудиться. И причем здесь курить не курить это дело вкуса, хотя сама я не курящая!!!!