Общество
Почему все современные девушки воспитаны с мнением что мужчины им должны? А они ничего не должны?
Вот поражает воспитание - точнее его отсутствие. У 95% всех девушек каких я видел. Избалованные окруженные пиздострадальцами они стали наглы до предела и позволяют себе вещи которые здравый человек не выкинет. Считают что можно играться с чувствами как с куклами. Позор мамашам. да и папашам тоже. Исцеловали девок в жопу теперь нам ребятам с вашими девоньками жить. Спасибо вам.
У меня 4 сына, так что я в теме---все ушли от жён в первом браке---мы с мужем были в шоке... сейчас все во втором браке---хорошие жёны, дети... дай, Бог---всё будет хорошо. 4 внучки воспитываем... работу над ошибками сыновья провели. Воспитывать нужно правильно---люби, любя.
Латентные проститутки!
Всякие "Манги", телевизоры, интернеты и воспитывают в детях, что мужик тогда мужик когда серет деньгами, и кто не серет тот "с бутылкой в руке и сигаретой во рту". То есть - "нище. б"))
Лично я, наоборот, обычно не получала, а отдавала. И ни у кого ничего не просила. Самообслуживание
У меня наоборот сложилось впечатление, будто ты воспитан с мнением, что тебе все должны.
Ты не задумывался, если тебя все отшибают, то может ъуевые не они, а ты. Знаю, что не задумывался, а теперь подумай.
Гляжу я на тебя и прикидываю, какой же ты в реальной жизни истеричка. Что в общем становится понятным отношение других к тебе.
Постарайся найти с востока и желательно из глубинки. Туда еще не везде добралась "демократия по русски".
Celuy-Ekran Ya-V-Online
ты не о узбечках и таджичках надеюсь?))
а моя как раз в оставшиеся 5 % входит)) ) тоже мучается, что вокруг нормальных парней нет...
Celuy-Ekran Ya-V-Online
Познакомьте... замучился искать
Ищи оставшиеся 5%)))
В первый раз в жизнь вляпался? Ничего, пройдет...
Накипело? Бывает.
это не родителям говори спасибо. , а своим собратьям. Это мужчины приучили девушек к тому. что любовь можно купить. Чем больше денег, тем больше любви куплю. А девушки ведутся на это. Испортили чувство - пожинайте плоды!
Карина Нелюбова
перевести стрелки-избитый ход уже.
Не стоит забывать что любая девушка это будущая мама и будет должна еще ооочень много делать для своей семьи, счастья и здоровья того же мужа и детей, и в горе и в радости. Если у своей мамы спросишь она тебе тоже расскажет, что должен мужчина потому что мы все что-то должны отдать ради того чтобы что-то получить взамен вот и все) ) Есть конечно избалованные, но тут уже надо на свой выбор партнерши сетовать, а не на "все бабы дуры"
Согласен. Девки нынче избалованные и не воспитанные. Почему-то у нас считается, что парней нужно воспитывать а девушек мол нужно только холить и лелеять. В итоге мы получаем курящую, бухающую, ругающуюся матом и таскающуюся со всеми подряд шлюху, которая считает что все вокруг ей должны. Потому, что родители с детства говорили ей что она прынцесса и рождена для того, чтобы кайфовать.
А вы не обобщайте. Если вам такие попадаются на пути, то это не значит, что все такие. Мне раньше не очень везло с мужчинами, но я никогда не позволяла себе высказываться обидными фразами типа" все мужики козлы" или " бабники". Вс мы люди и все мы разные. Не нужно всех стричь под однц гребенку..
Celuy-Ekran Ya-V-Online
Я не обобщаю. Не все но 95% редкостно избаплованные шлюхи считающие что им можно всё. В них женщин не осталось.
матриархат наступает