Общество

Почему, когда современная девушка, услышит грубость или пошлость, НЕ опускает глаза, не краснеет?

напротив - это её веселит и она заливается хохотом... это ужасно - сейчас все такие
это СМИ так разложило. то, что раньше считалось недопустимым- стыдным, теперь -гордость. например сказать: "я- сука... "(((
Виктор Гоманец
Лучший ответ
Современная веселится и хохочет.
А несовременная вообще бы матом ответила.. .
Пусть уж лучше хохочет.
Ирина Б
Не все, а только те кто хохочет. А умная девушка хохотать не будет. Но и краснеть она не обязана, ведь это не её грубость и пошлость.
Лучик _!
чаще всего она пошлит не меньше.. . я вообще не очень понимаю такого расклада. мол девушки почти поголовно скромные. . а пацаны наоборот . а ведь половой акт это функция парная. . как некрути 50/50...
с какой стати краснеть? опускать глаза? пусть это делают те кто пошлит и ваще всякое дерьмо на слуху держит!
Пусть краснеют депутаты, что распрадают мандаты. А честной девушки задорный смех делает карьеру и успех. Прошла пора ханжей и моралистов, и прочих цензоров-министров. =))
Она смотрит Дом-2 и "счастливы вместе"
А какая разница?
На пошлость и грубость надо отвечать грубостью, а не смехом! И пусть они сами покраснеют!!!
тогда придётся всё время красной мордой вниз ходить. Неудобно
Йо Асакура
Не все. Это все-таки связано с воспитанием. Очень обидно, что сейчас мало уделяют внимания этике поведения. Все пущено на самотек.
Не всякая современная девушка. Та, где в семье она постоянно слышит грубость и пошлость - переносит с детства в общество, считая это нормой поведения.
незнаю, такой вот народ пошел...
нет есть еще скромные девченки
воспитание не то
девушки тоже бывают разные.