Общество
Почему большинство современных девушек (даже школьниц! ) выглядят как проститутки?
Не хочу никого обидеть, но правда создается такое чувство, что в борделе каком-то находишься...
Согласна. Полная деградация. Я просто хочу отсюда съехать, чтоб не смотреть на это говно....
А ещё хлебают пиво, матерятся и курят на улице. Мужчин, что рядом с ними, всё это, видимо, устраивает.
считают, что это гламурненько)
Детям свойственно попугайничать.. . Таковы эталоны для подражания в шоу-шутовстве.. . а там, в основном, богоизбранные агенты влияния, как и в СМИ.. . Это же зомбирование на самоуничтожение...
фигня полная.. . это бред твоих фантазий..
Думают, что красиво . На самом деле- нет. Это очень вульгарно и пошло, показывают что они легко доступны
Понимают, что в наше время только так можно выйти в люди. Посмотрите выше.
а ведь вам нравяца такие )
девочки молодые, пока есть что показать, состарятся оденут платочки и юбошки до пят. А пока пускай глаз радуют.
Тоже удивляюсь. Совсем вкуса нет, более чем у половины девчонок.
Скорее наоборот: Это просто проститутки выглядят, как школьницы.
Ничего не буду говорить насчет проституток. Но скажите - это нормальное зрелище?
Хотят привлечь внимание. И привлекают, нездоровый интерес. . Много разведёных. Есть и изнасилованые
Мы вчера вызывали из салона путан, приехали все в брендовых вечерних платьях, чистые, ухоженные, ни пьют и ни курят, а по манере разговора и общению складывается впечатление, что они где нибудь в Иели или Принстони учились, и эрудированные на столько, что Весерман позавидует.
А может наоборот все.
хотят внимание привлечь, а это уже возможно от того, что у них какие то комплексы
одним словом это тупицы, думают что надевая такие вещи становятся крутыми или типо того, у каждого должен быть свой стиль без бульгарности и только так нормальный обратит внимание)))
На себя-то посмотри.
Мода и шоу бизнес зараза