Общество

Почему большинство современного народа считает своим героем ""Брата 2" а не солдата из "Баллады о солдате"?

Почему никто из ветеранов не принял "современную россию"...
Что поделаешь. Мне тут один московский белорус потрясающую новость сообщил. Якобы погибший в 44 году в Белоруссии дед моей жены пришел туда грабить местных жителей. Вот совсем ему стало нечего делать в саратовской области, бросил он свою кузницу и пошел и без того нищих белорусов грабить. С 41 года воевал, а вот грабить начал только в Белоруссии
Андрей Сергеевич
Лучший ответ
Кого умело подсовывают, того и считают.
Юля Шумная
Кто такой брат-2
Лиса Алиса
Они даже не слышали о нём, о солдате.
У каждого поколения свои герои.
Asem El'chibekova
потому что большинство современного народа не знакомо с солдатом.... зато прекрасно знают терминатора))
Сергей Махалов
так это в 60-е тема ВОВ была актуальна, а сейчас ДРУГОЕ время - другие герои...
Виталий
Промыли мозги колониальным америкоским мальчикам и девочкам, верят во всякую туфту западную, своих мозгов не хватает разобраться объективно.
Asemnur Malik
брат 2 актуален в наше время, баллада о солдате, хороший фильм, но мы не застали того тяжелого времени
Илья
Какое время, такие и герои, у каждого времени свои.
Каждое поколение предпочитает своё время и героев своего времени.
Павел Ильичев
Потому, что благодаря прекрасной работе служб америки и их марионеток, у большей массы населения на посСоветском пространстве моральные ценности повернуты на 180 градусов. Далее будет глубже падение и самоуничтожение, если мы не очнемся. Может быть очень поздно!
Valera Scodegor
А вы вспомните не так уж далёкие 70-е, 80-е годы. Единицы не хотели служить в армии. Сейчас обратный процесс. Предпочтение отдаётся бандитам. Выпил, убил, украл в тюрьму- Романтика!! ! Это еще хорошо, что сегодня героем считают Брата-2, а завтра единственным и неповторимым героем станет американский негр-людоед Кокс из фильма которого еще несняли!