Общество
Почему большинство мужчин на словах такие герои, а на деле даже ни разу в жизни даже не дрались???
Смотря какие представления о геройстве. Кто-то дома перед женой бьет себя в грудь или жену.. . и считает себя героем. Кто-то считает геройством махаться с представителями других национальностей. Третьи в интернете по ай-пи вычисляют. А кто-то молча делает хорошее дело и не ждёт в свой адрес оваций.
А героизм - это обязательно синоним драки?
Да, человек ни разу в жизни не дрался - но вынес ребенка из огня - он что - не герой?
Чтобы подраться много ума не надо.
они виртуально даже воевали..
вот такие герои комнатные
Посмотрите сериал Менталист. Он тоже не дрался.
Cвета Суханова
Что за сериал ?
такова сущность русского человека
Виктор Сусин
Вообще то на Руси издавна устраивали дуэли из-за женщин. да и сейчас не редкость.
Phoeni[X] .
Стесняюсь спросить,а у тебя какая национальность? Интересно узнать твою сущность,только без лирики,коротко "моя национальность такая то".
Милана )))))>>
Почему только русского? Доводилось общаться с гражданами "дальнего зарубежья"- замашки - абсолютно такие же...
А что герои дерутся ?
Я не трус, но я боюсь.
Удача улыбается смелым, а от трусливых отворачивается.

Звиздеть не мешки ворочать
Главное, что они герои в душе. А драться не нужно.
Эх ты мужичок с ноготок...
Такие уж мы есть, ну любим припиздеть !
тут даже не в драке дело.. . бывают такие "мачо",...накуралесят, а как доходит за свои поступки ответить, посмотришь, а это же - "чмо".)))
Что бы быть героем не обезательно драться, например Ганди он не дрался а родину освободил от англичан.
Ну ты то не такой?? ? Ты герой - драчун???
драться и быть героем разные вещи
Драться это боль, боль это страдание!