Общество
Почему с современными девушками сейчас невозможно построить отношения?
Сейчас это не отношения, а скорее контракт, в котором при вводе женских прелестей в эксплуатацию, требуются огромные материальные вложения с риском потерять не только свой бизнес, но и единственную квартиру проживания, которая досталась фигуранту в наследство от его родителей . Причём он всю жизнь ей должен, обязан и во всём априори виноват, а она нуждается в поездках на курорты минимум два-три раза в год для отдыха, между походами к косметологу, парикмахеру, визажисту массажисту, пластическому хирургу и венерологу / после очередного отдыха / ...Нравятся условия? Подписывай, если конечно идиот .
Виктор Спицын
Разные женщины бывают
секса больше, чем любви
"Как аукнется, так и откликнется".С чем вы подкатываете, то вам и даруют, когда вы предаете, с вас требуют пожертвований. Время обслуживания прошло.
Виктор Спицын
Я находился дома
Joni Nasriddinov
вот уже и торговля пошла...
во времена всеобщей деградации дефки оскотинились больше всего..

Ruslan Cabbarov
А ещё одежда рваная. Раньше женскими трусами можно было помыть пол в казарме. Сегодня и очки не протрёшь.
Ануш Маркосян
Умницы, красавицы... преданные сильным полом.
Сурово.
Зачем вам отношения? Хотите пеленки стирать и на работу не высыпаться?
Просто спите с девушками для удовольствия и не сливайте в пилотку, дабы не подставлять, всё же девушка тоже человек.
Виктор Спицын
Как будто это так легко как вы описываете
Система капитализм как низкая ступень развития деградаций общества ...Это вам кажется что вы что то решаете какие вам условия создали так и жить будете ...
Нах ты им нужен, такой красивый...
Виктор Спицын
Не понял
Виктор Спицын
Почему не нужен
Виктор Спицын
А как дальше жить то, род продолжать
Виктор Спицын
Ты че
Виктор Спицын
А, понял
И с мальчиками тоже, вот как то не мужское у них воспитание.
Виктор Спицын
Не знаю, я никому не нравлюсь
Асель Зубкова
Вот моя дочь говорит тоже самое, так, что все сложно!
Точно, не шить ни стирать, за-то е.. аться руки золотые и жутко любят деньги.
купи-продай.. услуга.. йоб тудей
Так у них на флешке только три программы: кинуть, продинамить, развести.
да нах они нужны дешёвки тупые
Павел Антошкин
именно туда и нужны. куда же ещё.