Общество

Почему современны девушки, стали легко доступными? Что их делает такими?

Серж Винник
Абсолютно согласен, что стали легко доступные. Даже кураж пропадает. Если раньше трудно было раздеть и уложить, то теперь трудно одеть и проводить.
Вероника Степанова
Лучший ответ
Психика мужчин поменялась, они больше не охотники и не умеют сидеть в засаде, хотят все и сразу, вот и появилась легкая дичь на потеху публике. -))
Bauirjan Tilepov
Виталий, не делайте из современной молодежи монстра. Если юноша при встрече девушки на махает галантно шляпой это не говорит о низменном падении нравов. Вспомните свою молодость и отношение старшего поколения к вашему поведению.
А что в прошлых поколениях девушки занимались поголовно мастурбацией, или вы все из "В СССР секса нет"
Green Eyed
да не скажи.... если есть часть-это не значит, что ВСЕ!!!! они и раньше были... просто не так заметно это показывали!!!
Как то Вы склонны к обобщениям. Откуда такие стереотипы?
Серж Винник Я не всех имел ввиду...
Уважаемый, что-то вы напутали.... они только за финансы стали легко доступны
я бы этого не сказала. Запросто может развести на дорогой подарок и возле своей двери сказать "иди домой"
с первых моральние недостатки *** а потом материальние....
Tima ..
Вот и я с девченками согласна))) ! Не ВСЕ!!!! Конечно есть, да и раньше тоже были!! ! А делает их такими... отсутствие мозгов!!!
Серж Винник Согласен, не все, но но их очень много...
План Аллена Далласа в действии
время
Не гребите всех под одну гребенку. Если вы встретили доступную девушку, это не значит, что все современные девушки такие.