Общество
Как вы относитесь к людям которые так прикалываются? Это смешно на ваш взгляд?

Помню раньше, зимой на какой-то праздник наряжались в бабьи юбки, в вывороченные шубы, в маски. . И ходили по улице в деревне, давно было..
Не смешно
В его исполнении ничего не смешно, мерзкий урод с крысиной рожей, тогда бы уж паранджу напялил или хвост прицепил... ((
Честно говоря этот персонаж мне жутко ненравится, а про дом2 вообще молчу, но справедливости ради надо сказать что в определенных случаях ничего такого в этом нараяде нет, у нас на свадебных развлечениях мужиков и не так наряжают, а это так еще можно сказать целомудренный наряд ))))
У него всё смешное становится порочным. Даже простая улыбка... не то что юбка) )
Несколько раз его и видела-то... а отталкивает ужасно. Неприятный тип.
мне кажется этот парень вообще "шизик" и наденет даже прокладку...
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повешалось.
Может, если бы это был кто-то из знакомых, я бы оценила, но не ОН....
глупость полная, а дом2 по моему вообще хрень..
Стёпка молодец! творческий чел!
Что говорить-артист! Человек может в поиске себя самого.
Каждый сходит с ума по-своему
Это шоу :)
Человек на ТВ - играющий по сценарию, в жизни совершенно другой :)
Чем бы дитя не тешилось лишь бы ни плакало ...))
придурок. А Вы что своими вопросами проверяете реакцию людей?