Общество

Женщины,как вы относитесь к сайтам знакомств ? На ваш взгляд,это профанация ?

Ряяр
Это возможность найти то, что хочешь. От разового секса до длительных отношений и семьи. Люди везде разные и по разным причинам на них регистрируются. Мои друзья нашли друг друга именно там и счастливо живут. У зрелых людей мало возможностей для знакомства: подходить на улице или ходить по ночным клубам - не для всех. Так что это выход.
Елена Буркова
Лучший ответ
это муть!
Natali Natali
никак не отношусь - мне они не нужны. Но если бы я искала знакомств, то ни за что не пошла бы на специальный сайт, т. к. мне кажется, что там обреченные собираются. Считая себя вполне нескучным человеком, я бы просто продолжала общение на обычных сайтах типа одноклассники, вконтакте и т. п. - если человек нравится, с ним можно встретиться и пообщаться в живую, а там уж как пойдет...
Allayar Khojabergenov
Положительно. Там каждый находит, что ищет. Мои знакомые (2 пары) любовь нашли.
Chasing A Dream
там ищут легких знакомств без обязательств, что-то большее так же маловероятно, как просто познакомится с будущим супругом на улице.. .
в том смысле, что все бывает, но все же редко
Совершенно не профанация. При желании (везении, наличию ума и сообразительности и т. д. ) это хороший вариант для знакомства с любой целью. Среди моих знакомых есть те, кто устроил свою жизнь (и очень, надо сказать, неплохо устроил) посредством как раз сайтов знакомств.
Tarik Dohtirbekov
мы на сайте познакомились. почти год терпим друг друга))))
На таких сайтах знакомятся девушки/женщины с заниженной самооценкой, и низким инстинктом самосохранения.
Знакомятся, а потом их альфонсы обирают, или, того хлеще - находят труп молодой привлекательной особы.. .
Девушки, не будьте наивны! Знакомьтесь через родственников/знакомых, на работе и т. д. , т. е. с человеком, положительную репутацию которого может подтвердить кто-то, кому Вы доверяете!
Аффтар пешы ысчо!! ! Да их там большинство!! ! жжош нипадецки