Общество
Как вы относитесь к межэтническим конфликтам? В чем на ваш взгляд причина? Кто и как может уладить подобный конфликт?
Интересует лично ваше мнение, сталкивались ли с подобным отношением? Хорошо если при ответе напишите свой возраст, соц. статус, образование) Спасибо!!!
Отрицательно отношусь. Все мы люди и цвет кожи, разрез глаз и разговорный язык - не решают ничего.
сцуко - никак.
причина - непонимание, возникающее из эгоизма сторон.
самое простое - Ё6нуть ядрЁно-бомбой - чтоб некому было воевать !!!
сталкивался - порой и зубы вышибал, порой и сам огребался ))))
статус - предприниматель. возраст - от 16 до 35. образование - 2 высших, не считая нескольких средне-специальных и кучи курсов - все реальные - не покупные.
пожалста. кушайте с булочкой !!!
сцуко - и чЁ сёдня такой добрый? ! ведь хотел же зайти в вопрос - похамить-бля-по-нехорошему.. . ))) ничё не получается.. . )))
пожалста. кушайте с булочкой !!!
У нас на работе (тех. службы торгового центра) разные национальности встречаются. Клининг - одни киргизы, например. Недавно они выжили ночного администратора - он оказался узбеком. Так что не только русские склонны к межэтническим конфликтам. А мне все равно, с кем работать - главное, чтобы человек понимал, что на работу пришел и свои обязанности выполнял. Да и в жизни - Москва сейчас город многонациональный - у ребенка в классе, например, есть и лезгины и азербайджанцы - давно уже оцениваешь людей не по национальности, а по степени дружелюбности и адекватности. И среди русских разные попадаются, иногда просто слов нет..