Общество
Спецслужбы Запада в экспериментальном порядке пытаются спровоцировать межэтнические конфликты в РФ?
Используя для их разжигания кавказкие преступные этнические группировки
А наши власти всё тушут, тушат.. . бензином.
Ага, вы хотите сказать, что это агенты спецслужб заслали того цыгана? Или это они конкретно позвонили из лондона, ч тоб собрать банду айзеров? Или они деревенских мужиков приезжали собирать и руководили ими:?
Они используют все средства для дестабилизации жизни в России.
А почему "в экспериментальном порядке"?
Это часть их работы.
Так при царях было, при СССР, и сейчас так есть.. .
Меняются "инструменты", не обязательно в их качестве выступают кавказцы.. .
Кстати, о кавказцах:
http://www.youtube.com/watch?v=YYG7L8SwOJ4
Рекомендую. Действительно, как сейчас снято...
Это часть их работы.
Кстати, о кавказцах:
Это давно уже не эксперимент.
это будет до тех пор пока законы России не станут защищать этническое большинство страны. К сожалению, русская нациная самая не защищённая
да при чем здесь запад!!!! свое же правительство просто разрешает нас гнобить всяким чуркам! потому что куплено все! что у вас за амбиции и самомнение, на фиг западу мы не нужны, у них свои проблемы, а недра мы и так распродаем!
Всё возможно. Вот только наши власти в этом им тоже здорово помогают.
Условия для "межэтнических" конфликтов создают межконфессиональные различия и конкуренция. Поддерживая рост религиозности в стране власть создаёт напряжённость и служит иностранным спецслужбам. Им остаётся только потирать руки и посмеиваться над глупыми народами катящимися в дремучее средневековье.)))