Общество

Ваше отношение к межэтническим конфликтам

Интересует лично ваше мнение, сталкивались ли с подобным отношением? Хорошо если при ответе напишите свой возраст, соц. статус, образование, гражданство) Спасибо!!!
Власть, дурачит народ как детей малых, а простые люди даже не подозревают о этом. Обману сему уж много тысяч лет, а ведутся на него всё так же как и в первый раз. Почувствуйте себя разведёнными кроликами.. .
Фишка в том что, по сути, сейчас нет межнациональных конфликтов как таковых, есть конфликты интересов общества и конкретных людей, а так же конкретных сообществ, в том числе преступных. И под эти конфликты и притягиваются национальности, что бы, с одной стороны завуалировать саму исходную суть проблемы и половить рыбку в мутной воде, а с другой, придать порой пустяковому вопросу громадную социальную значимость.
Так что в случае любых межнациональных конфликтах рекомендую искать в первую очередь конкретных заинтересованных лиц. Именно они толкают множество простых людей во вражду друг против друга, извлекая из этого свою, совершенно меркантильную, пользу.
Григорий Гаевой
Григорий Гаевой
6 093
Лучший ответ
По мне так все конфликты происходят от заранее спланированых акциях. Наш простой народ живёт и делит и радости и горе с теми кто рядом и ему по большому счёту всё равно каким богам ты молешься и какой национальности, главное, что бы человек был хороший
Виктор Глотов
Виктор Глотов
6 337
Каждый день сталкиваюсь. Черножопыые возле дома организовали стихийную таксисткую стоянку и в течении суток нет покоя... То сигналят, то с прокруткой стартуют, то дерутся между собой из-за клиента. И им слова не скажи... Наглые. Зато, когда финал по хоккею закончился, сразу згинули... Когда повыкидываем их из Москвы?
Сергей Дун Их из Москвы выкинут, толь тогда когда они всех за...ут, а пока они всем не надоели они будут ещё долго у нас жить.

Похожие вопросы