Общество
Ваше отношение к межэтническим конфликтам
Интересует лично ваше мнение, сталкивались ли с подобным отношением? Хорошо если при ответе напишите свой возраст, соц. статус, образование, гражданство) Спасибо!!!
Власть, дурачит народ как детей малых, а простые люди даже не подозревают о этом. Обману сему уж много тысяч лет, а ведутся на него всё так же как и в первый раз. Почувствуйте себя разведёнными кроликами.. .
Фишка в том что, по сути, сейчас нет межнациональных конфликтов как таковых, есть конфликты интересов общества и конкретных людей, а так же конкретных сообществ, в том числе преступных. И под эти конфликты и притягиваются национальности, что бы, с одной стороны завуалировать саму исходную суть проблемы и половить рыбку в мутной воде, а с другой, придать порой пустяковому вопросу громадную социальную значимость.
Так что в случае любых межнациональных конфликтах рекомендую искать в первую очередь конкретных заинтересованных лиц. Именно они толкают множество простых людей во вражду друг против друга, извлекая из этого свою, совершенно меркантильную, пользу.
По мне так все конфликты происходят от заранее спланированых акциях. Наш простой народ живёт и делит и радости и горе с теми кто рядом и ему по большому счёту всё равно каким богам ты молешься и какой национальности, главное, что бы человек был хороший
Каждый день сталкиваюсь. Черножопыые возле дома организовали стихийную таксисткую стоянку и в течении суток нет покоя... То сигналят, то с прокруткой стартуют, то дерутся между собой из-за клиента. И им слова не скажи... Наглые. Зато, когда финал по хоккею закончился, сразу згинули... Когда повыкидываем их из Москвы?
Сергей Дун
Их из Москвы выкинут, толь тогда когда они всех за...ут, а пока они всем не надоели они будут ещё долго у нас жить.