Общество
Ваше отношение к межэтническим конфликтам
Интересует лично ваше мнение, сталкивались ли с подобным отношением? Хорошо если при ответе напишите свой возраст, соц. статус, образование, гражданство) Спасибо!!!
Если интересно мнение офицера-интеллектуала, который, поверьте, многое видел.. .
Это, конечно, из области фантастики.. . Если вдруг сразу во главе абсолютно каждого государства встанут не паркетные генералы, а полковники или майоры спецназа или разведки. Те, кто знает, ЧТО ТАКОЕ война. Где есть разбрызганные мозги врага по стене и их случайные ошметки на твоих губах.... Плач матерей и невест, не ставших женами над запаянным гробом.. . Много что еще.. . Того, чем гавнюки-политики привыкли распоряжаться от имени народа.
А может, их действительно нужно (президентов, премьеров и т. д. ) на арену с дубинками друг против друга выпускать? Мы все болеть будем каждый за своего. Может, подеремся после матча стенка на стенку, как футбольные фанаты.
Вот мое мнение. Возраст-32. Статус-служащий. Образование-высшее. А ты работу что ль какую по социологии делаешь?
Ирина Богданова
Делаю работу по этнологии. Спасибо за участие!
полное безобразие-эти конфликты... сколько тысячелетий мир существует а без войн прожил менее-200лет-это к сведению-историческая справка.
мне-59 лет и 29 из них я -воин. потому скажу что половину прожитого"маршировал"в берцах.. .
в1992 году при развале страны вышел в отставку-служить бы рад -прислуживаться тошно. присягу-то не этой а СССР давал стране. живу в москве, являюсь зам. председателя сотрудников российских спецслужб
Ирина Богданова
Скажите, а в каких вооруженных конфликтах вы учавствовали? Какие их истинные причины, на ваш взгляд?
Отношение к конфликтам такого рода очень настороженное и отрицательное по сути. Лично сталкиваться не приходилось, узнаю только из информации СМИ.
они будут продолжаться, пока страна не перейдет на новый уровень развития
otricateL'noe, prekratit' ih mogno toL'ko putem genocida vseh nedorazvitih narodnostey. Za kakim hrenom oni koptyat nebo, poL'zuyas' vsemi dostigeniyami belih Lyudey? 45, medik, visshee, Canada
Ирина Богданова
Спасибо за мнение!
По каким критериям вы предлагаете вычленять недоразвитую народность из общего числа народов?
Откуда вы родом?
Сам, не сталкивался но думаю это просто проделки хулиганов
перестрелять к ебеням всех и баста !!!
ЩаЗЗЗ, прямо так всё и выложила.
Настороженно. В этих конфликтак, как ни странно правы обе стороны. Это настораживает. И еще -все они разжигаются с определенной целью людьми довольно умными.
Отношение очень отрицательное. А при чём тут анкетные данные мммм?)))
Ирина Богданова
Работу пишу по этнологии) Поэтому анкетные данные очень при чем)))
Гражданство двойное, статус пенсионер на службе Г. Структур, Академия Ф. Э. Дж. 53 года, отношение - отрицательное и нарицательное. Спасибо за вопрос.
Ирина Богданова
Вопрос на самом деле очень непростой. При внешнем отрицательном отношении к подобного рода столкновениям - конфликты все же имеет место в современном обществе. Парадокс или грамотная политика управления сознанием людей?
Отрицательное.. нужно все конфликты прекратить раз и навсегда.. закопав этнических недоносков, счистить от оккупантов.
Прблема есть. Просто приезжии начинают устанавливать свои правила. Мне это не нравится. Я не хочу с ними работать. У них другое отношение к жизни, чем у меня. Я немец, католик.... разные взгляды на жизнь....