Общество
Как вы считаете? Кто виноват в межэтнических конфликтах? Русские, кавказцы или "вечно стравливающие нас евреи-жиды" ?
Виноваты те, кто, проживая не на своей родной земле, ведут себя как уроды.
Надо помочь Ичкерии присоедениться к Евросоюзу.. . П. 1. Политической программы
Если Вас с кем-то удаётся стравить евреям-жидам, значит, их можно с этим результатом поздравить.
Житель Орска, 49-летний Николай Перевозчиков, сотрудник местного штаба гражданской обороны, вышел на утреннюю прогулку со своим годовалым спаниелем по кличке Бим-Бом. Несмотря на 30-градусный мороз, из-за которого в этот день в городских школах были отменены занятия, хозяин и собака отправились в ближайший лесопарк под названием "Сады".
Внезапно спаниель сделал "стойку" возле стоявшей в сугробе грязной хозяйственной сумки. Подойдя к сумке, которая подозрительно шевелилась, Перевозчиков увидел в ней крохотного младенца, завернутого в одну тонкую пеленку. Судя по всему, малыш пролежал на снегу не менее 15-ти минут: когда мужчина взял его на руки, ребенок открыл глаза и закряхтел.
Подхватив "подкидыша", Перевозчиков бросился назад, в ближайший детский сад. Там малыша напоили теплым молоком, укутали и вызвали "скорую помощь". В настоящее время мальчик, которому, по мнению врачей, не больше двух дней от роду, находится в больнице. Его состояние оценивается как состояние средней тяжести, однако угрозы для жизни нет, пишет Life.ru.
Он уже получил свой первый документ на имя Владимира Николаевича Садовникова – в честь своего спасителя Николая Владимировича Перевозчикова и лесопарка "Сады". А правоохранительные органы разыскивают женщину, которая обрекла своего сына на меленную смерть на 30-градусном морозе.
Здесь нет никого из перечисленных вами. Это ваша судьба, это ваша сущность.
И. Губерман
Всю Россию вверг ЕВРЕЙ
в мерзость и неразбериху!
ВОТ КАК МОЖЕТ ВОРОБЕЙ
Изнасиловать СЛОНИХУ!! !
И. Губерман
Всю Россию вверг ЕВРЕЙ
в мерзость и неразбериху!
ВОТ КАК МОЖЕТ ВОРОБЕЙ
Изнасиловать СЛОНИХУ!! !
В межэтнических конфликтах виноваты не русские, не кавказцы, не "вечно стравляющие кого-то" жиды, а те - кто зарабатывает на этом деньги и власть
"Мазги нэту... "- сказал Однажды человек по имени Ибрагим. По-моему, он был прав...
Козлы, они сами сталкиваются, никто вас, Козлов, не сталкивает.
Виктор Кустов
Ты бы манерам научился,звезда интернета.
Бабки
Их разжигает наше правительство.
Кавказцы, их нужно отсоединить, это не наша территория, и дружно с ослоебами нормальные люди жить не будут.
Наталья Пузырей
отсоединить? Ты идиот или как? За эту территорию наши предки кровь проливали вообще-то!
Во всем виноваты евреи.
У них такие длинные носы, что когда кацап видит перед собой хохла, так и хочется им подраться.
И во всем виноваты носастые.
виновны евреи правозащитниеки