Общество

вот что меня всю жизнь удивляло, как народ ненавидит евреев, жидов (помнится даже дед мой всё ходи и "жиды, жиды")..

откуда это повелось??
если ссылка на отсутствие щедрости - с чего кто взял, что в его отношении или в глазах кого-то надо обязательно прослыть щедрым..
Костя Мосорук
Немцы в сороковых годах привили
Татьяна Богатырчук
Лучший ответ
Егор Зaхаров Это началось значительно раньше.
так уже 1000 лет или больше
Андрей Ивашов
Читай историю массонов....
Неизвестно Неизвестно А вот и тупое безграмотное гавно вылезло показать свое невежество.
И при этом поклоняются еврею Иисусу
Сергей Дракин
Александр Барсуков никому они не поклоняются, кроме себя любимых, и Иешуа они же и замочили
Светлана Нусамбаева Иисус не еврей в современном понимании этого слова - он древний израэлит житель государство которое было разрушено 2000 лет назад!
К тому же сам про себя он говорил: "Я - сын человеческий"
Это в основном маргиналы, которым "умники" указывают кто виноват во всех бедах Это повелось давно, еще в Средневековье, когда короли хотели нажиться за счет богатых евреев и устаивали погромы .Евреи всегда были хорошими финансистами и ростовщиками В России тоже самое устраивали погромы чтобы наполнить опустевшую казну Малограмотные черносотенцы кричали "Бей жидов, спасай Россию" К этому же методу пришел и Гитлер .Все эти лозунги для тупого и малограмотного населения, которое не видит основную причину своих бедствий. Нет плохих наций, есть негодяи везде
Александр Барсуков из 10 советников президента 8 - евреи. нет же плохих наций, но есть слишком самодовольные самозванцы, претендующие на истину в последней инстанции
Еще Императрица Елизавета Петровна 2 декабря 1742 года указала: *...во всей Нашей Империи, как в Великороссийских, так и в Малороссийских городах Жидам жить запрещено; но ныне Нам известно учинилось, что оные Жиды ещё в Нашей Империи, а наипаче в Малороссии под разными видами, яко то торгами и содержанием корчем и шинков жительство своё продолжают, от чего не инаго какого плода, но токмо, яко от таковых имени Христа Спасителя ненавистников, Нашим верноподданным крайняго вреда ожидать должно. *
Юлия Ким
Sabinka Sabyrjanova Прямо в точку.
В основе - принятое христианство. Евреи распяли Христа. (понимание в упрощенном варианте.)
Нелля Миляс
Динара Мыктыбаева Христа распяли римляне по требованию иудейской верхушки.
Гульнара Мукашева Фактически ведь и сам Христос был евреем И Дева Мария тоже
Костя Мосорук его распяли римляни
Костя Мосорук видишь на твоё мнение тоже что-то повлияло - искажение какихто исторических фактов
ну надо полагать что такая всенародная любовь не на пустом месте
Д С
Костя Мосорук ну а на чём
Это началось, когда еврейцы вышли из Египта и оккупировали часть Палестины.
В средние века в передовой Европе еврейцев - ростовщиков вешали регулярно. зарабатывание на времени считалось грехом.
наши дни... еврейское семейство Ротшильдов проплатило поход Гитлера на восток.
дело не в щедрости - дело в подлости. ю
Егор Плешак
иудеи - это сатанисты, через них и на евреев легло проклятие лукавых убийц разумного
Откуда, откуда? Не ясно чтоли что от зависти? И только от неё!
Все ровно, все всех любят.
Евреи умные и правдолюбы, а это неравная конкуренция для работяг, это беда для любой власти, для духовенства и тд и тп..
Стадо потому что. Это же так приятно осознавать, что это не ты крайний. Я помню как был рад в нашей роте москвичам, их автоматом чморили и отправляли на самые грязные работы. Лично у меня к ним ничего не было, но я был рад, потому что благодоря им меня проигнорировали, а так бы зачморили. Поэтому я больше всех кричал: Прилетели к нам грачи, пидорасы москвичи
Лучше бы этот народ ненавидел тех, кто нагло врёт, предаёт, ворует, изменяет своим клятвам и присяге!
Нация паразит. Лезет без мыла в любое государство и там всё баламутит. Вот только в Азии прижиться не могут, не за гриммероваться им под китайцев и монголов, а уж в индусы и негры им точно не перекраситься.
Alexander Kovtunov
Костя Мосорук чёт я сомневаюсь - более чем уверен, что каждый русский живёт под лозунгом "обмани ближнего иначе он обманет тебя"
глупый был твой дед наверное
Все от человека зависит. Мои два лучших друга, еврей из Питера и мусульманин из Ташкента. Порядочней и щедрей людей я не встречал.
Нелля Миляс "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты"
Дмитрий Неяскин твой друг проебалт тамерлан из секты пидорасов

расскажи ещё про щедрость мерзости
Революцию - совершили - о народе всё заботились!
Гульнара Мукашева Дурачок неграмотный Революцию совершили люди разной национальности Евреев среди них было меньше 2% Это только дебилам теперь внушают, что там были одни евреи