Общество
Вот многие говорят ЖИД, ЖИД. А вы хоть знаете что означает эта АБРЕВИАТУРА ?
Ну типо жадный еврей что ли...
Это не аббревиатура, это общеславянское слово со значением «еврей, иудей»
http://ru.wikipedia.org/wiki/Жид
Это не аббревиатура. Это черта характера. Украсть у всех, так чтобы не поняли, кто украл и куда деньги ушли. Жители иорданской долины ещё и работают. В отличии от местных ЖИДов.
Судя по твоим вопросам — это ты и есть! *)
Мерседес, говоришь, не умеем делать? Дык ведь они его оттачивают аж с 1817 года —
можно уж, кажется, освоить! А нам некогда было мерседесы осваивать — у нас интервенция за интервенцией: наполеон, русско-японская, революция нерусская, гражданская, лагеря и геноцид
нашего народа нерусскими тиранами. . и так до сего дня! Да что с тобой говорить? ! Довелось бы
тебе — ты бы и сдавал наших, и пытал, и в печах сжигал. . Рассказывать тебе, что мы УМЕЕМ
делать талантливо и красиво — не стану. . Много чести.. *(
Джуде, это их второе название. А жид, переделали русские, что б короче, что б было время сплюнуть после того, как произнесёшь.
А ты сам-то знаешь аббревиатуру слова АББРЕВИАТУРА?
Это не абревиатура. Это слово из талмуда и обозначает оно тоже самое, что и ПОЦ.
Вот ты говорить жид жид.. . А ты думаешь нам жидам легко? )
Ну и чо? Все мы люди. Заметь, - а не гои !
Там где жиды всегда жди беды
жид есть жид