Общество

Куда катится мир если многие люди не знают что означает слово финно-угры?

Elya Aitikeeva
Ладно бы просто не знали. Страшен-то, их ответ на вопрос: Ну и накрен мне знать! "атыктотакой? давайдосвиданья! атыктотакой? давайдосвиданья! атыктотакой? давайдосвиданья! "
Павел Радионов
Лучший ответ
Да не говори, большинство не знает да же для чего нужен демультиплексор, не говоря уже про широтно -импульсный модулятор !!!: ))))
Да и про угрофинов тоже слыхом не слыхали.. .
Но пока каждый знает размер лифчика которая расхитительницу гробниц изображает- еще не все потеряно.
знают.... те кто не позволяет себе деградировать... и даже если кто-то из них не слышал именно об этой народности, это не ставит на них печать невежества... никогда не поздно узнать, то что для других обыкновенно.... другое дело, если у человека даже стремления нет к познаниям.... а про голодных выше ерунда... великие учёные часто сильно не доедали... но не позволяли себе быть невежами... было время когда кусок хлеба могли обменять на книгу, даже испытывая чувство сильного голода... была тяга к знаниям... такую как у Ломоносова сейчас вряд ли встретишь, но всё-таки есть люди и довольно много, которые не позволяют себе быть ограниченными...
Лев Габбасов
Скоро будут путать Москву с Макдональсом.
в тартарары, очевидно :-D людям больше делать нечего что ли, кроме как знать, что это народы финно-угорской группы? широка страна моя родная, много в ней.. . разных национальностей, всех знают только специалисты
Эт чо??? Угорь с финкой што ли???
ну я не знаю. и что ты думаешь я тупее тебя. каждый день разговариваю на 4 языках и еще понимаю 3.и куда же катится по твоему мнению?
Mot /s/ #1
блин щас мир дегенератов. на все вопросы ответит Гугл.. . А вот то, что выпускник университета не знает, кто такой Ленин - это страшно. А еще страшно когда люди зомбированы ящиком " Я живу в лучшей стране мира.. . у меня все хорошо. . Путин молодец, Евреи уроды.. . США топят Крымск ..."
Виталий Жуков
Ну стоит ли удивляться, сейчас много безграмотных людей, про себя -то ничего не интересно, а про других и темболее.
Михаил Татур
Финно-угоры, это тоже самое что и монголо-татары, руссы-славяне. Никакой тождественности. Полуграмотные люди объединили не соединяемое. Кстати, мордвинки и мариэлки-Классные женщины! За разницу в возрасте не буксуют. Тяжелее всего Еврейским женщинам. Они свято верят в фуфло равенства полов.
Катится туда куда и раньше
чё за проблема, многи е люди в россии поесть досыта не могут не на что купить хотя и работают а Вы про финно -угры!
я тоже не знаю, потому что мне это не надо...
Я знаю кто это такие, а что толку???
зачем нам иностранщина!!!!
Sergey Zarubin