Общество

Как вы относитесь к людям,которые не любят евреев?Отчего,по вашему мнению, их не любят?

Евреи - УМНАЯ нация. А, умные всегда мешали жить дуракам
Александр Петряков
Лучший ответ
Предрассудки.
Андрей Штанько
Я отношусь к таким людям.
Кто- то завидует. Кто-то злобствует. А кого так научии и по другому они не могут.
Правильно делают. Иудеев не за что любить, ДА МЫ И НЕ ОБЯЗАНЫ.. Жидов тем более.
_U.u.u _
а кто их знает? у меня несколько друзей евреев! не чего вроди все нормально пока сам невсречу в жизни гавно: то несмагу об этом судить
Светлана Баева
у каждого свои причины.. . я нормально отношусь...
Абдинур Алибек
Хорошо я к себе отношусь....
Люди, которые не любят евреев, не сделали мне ничего плохого.
жалею...
Я евреем хорошо отношусь, но сионистам нет.
Трудно сказать.... Тут много исторических и геополитических факторов!! ! Это неоднозначный вопрос....
к людям отношусь хорошо!
Отчего такие глупые вопросы? ты правда не в курсе? в жизни не встречала? могу для смеха дать ссылку, прочтёш и сталкнёшся будеш знать ((
Алина Дьякова
отношусь
каждый имеет право на свое мнение. но что интересное их не любят на протяжение веков во всех странах но всегда они у "руля" в этих же странах....
Руслан Попов
не любят их с давних пор за то что они считали и многие до сих считают себя "избранной богом нацией" и из-за их стремления к наживе, богатству и власти
я их должен любить? или другую нацию должен любить? но тебя люблю
я не антисемит-но выступал еврей -писатель после того как пожил в Израиле. сам сказал-евреи такая нация-когда разбавлены в другом народе это удобрение-когда все вместе -это Г...
Я сам и есть еврей, но всё равно не люблю евреев!
Я к ним нормально отношусь! Лично правда с ними не встречалась. Но считается, что они жлобы. Так уже повелось)
Alisa Otonbaeva