Общество

Как вы относитесь к людям,которые животных любят до фанатизма,больше чем людей любят?

по моему больные какие то.... жаль их, хотя очень раздражают своей больной тупостью
Светлана Щербакова
Лучший ответ
А как можно к психам относится?... с опаской!
Юрий Худяков
Хорошо, животное никогда не предаст в отличии от людей!
С долей жалости. Просто им очень редко встречались хорошие и порядочные люди.
Ай-Херел Куулар привет. дорогая!!
Как к Гитлеру, он тоже собак любил
возможно это люди, которые обожглись на доверии к людям. а животные всегда чистосердечны..
"марина" @@@
я люблю животных. иногда и людей люблю тоже...
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак. Кажется так звучит выражение. Животные не предают, не изменяют привязанностей.
Татяна Явник
настороженно... у них отклонение.... это точно...
Прихожу в шоковое состояние. Вчера смотрела по телеку " шоу Малахова", на тему, как мальчишка отрубил голову ( уже у мертвой собаки ) с фотографировался и выложил фотки в интернет. Я этого парня ни в коем случае не оправдываю, он совершил мерзкий, гадкий поступок, безусловно. Но в больший ужас меня привели зрители, которые готовы были загрызть этого парня прямо в студии. Все на одного и при этом видно было, что каждый от этого получал нескрываемое удовольствие. Они на него орали, брызгая злобной слюной, и не давали ему высказаться. Их не интересовало, почему он так поступил им просто нравилось его унижать и оскорблять. Казалось, что если бы у них была такая возможность, то они бы его за живо расчленили и остались бы довольны. Еще раз повторю, мне так же был противен поступок этого парня, но как вели себя зрители ( взрослые люди ) в студии.... КАК ШАКАЛЫ, на это смотреть было еще противнее !!!
Очень хорошо отношусь, тот, кто не обидит животных, не обидит и ребенка, а по -поводу братьев и сестер, так человек в созданном им обществе должен уметь выживать, а у животных возможностей для этого мало.
Михаил И Анна Трандины Как-то тут задавали вопрос типа ""ЧП. В опасности ВАША собака и ЧУЖОЙ ребёнок. Спасти можно только одного. Ваш выбор?"
И подавляющее большинство зоофилов сделало выбор в сторону своей собаки. Так что не будьте столь категоричны.
Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак!!!! Я тоже очень люблю собак!
Но из окружающих людей, еще никто не говорил мне, что я псих!
А если капнуть по - глубже: ведь собака тебя никогда не предаст, собака всегда радуется твоему приходу - без подделки своих чувств. Задумайтесь! Много ли таких друзей из людей! Единицы! Так что это еще разобраться надо, кто псих!
Люблю собак, очень. Она не предаст . не сопьётся, не нахамит. Собака за тебя свою жизнь отдаст, без колебаний. Загляните в глаза собаки и бомжа... Дети отдельная категория, это сравнивать не надо. Каждый нормальный человек любит хотя бы своих детей. Я выбираю собаку. А бомжи, нищие и т. д. - меньше пить надо.
Отлично! Чаще в жизни попадаются такие люди, которых нада поубивать, они даже с животными рядом не стояло! Так то))
наверно у них есть на то причины... поэтому всё ровно
al
aleksa1898_2010
Меня это просто добивает. Сколько бездомных сколько нищих. Хозяева собак и кошек водят в солярий, одевают от кутюр и тд.... Они забыли что есть люди.... ИХ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ. Это просто дибилизм.