Общество

Как Вы относитесь к людям.которые не могут сказать" Нет,лишь бы все любили и ни с кем не конфликтовать?

Я не люблю говорить -нет и конфликтовать!, и делаю это не для того что бы добиться любви или уважения, мне так комфортно жить, не скандаля, не дерусь за каждую копейку, да! меня могут обмануть, но как правило в моем кругу общения -очень хорошие люди, дружим нежно десятилетиями, и я стараюсь что бы рядом со мной было не скучно и спокойно, все жулики улепетывают от нашей компании, их тошнит от доверия и самоотдачи, ну воспользуются один раз моей доверчивостью, а потом долго скалят зубы, пытаясь вернуть доверие и дико завидуют тому, что можно дружить с чужими людьми, запросто заходить в гости, и видеть искренний восторг от встречи, такое отношение не купишь-все бесплатно, главное не быть злючим человеком
Николай Сурков
Лучший ответ
Я их не уважаю!!!! Умение говорить нет, является основной чертой в характере человека. Иначе-это уже половая тряпка!!!
Спокойно.. . Таких людей много, без собственного мнения, они мне жить не мешают.)))
Юрий Коротков
НЕ могут?
да нормально
даже при условия что я не люблю конфликтов
и в тайне мечтаю о мире во всем мире
я не могу наехать на тех кто этого не хочет

Перечитала и поняла что не так поняла вопрос из-за "".
Но не могут и не надо
они не могут а мы пользуемся
Виктор Шпак
Нормально, такие люди просто не хотят ни кем конфликтовать и не высказывать свое мнение и дорожат своей работой, сейчас пойдешь против начальства и сразу окажешься в черном списке .
Это крайности, а крайности это всегда плохо. Когда приспичит, тогда по моему любой скажет твёрдое "Нет".)
Отношусь к НОРМАЛЬНЫМ не конфликтным людям с пониманием и уважением.
Рассуждать об этом не буду, но например в дипломаты не возьмут конфликтного человека и в любом коллективе
излишне конфликтный человек будет создавать дискомфорт и напряжённую обстановку.
Konstantin Solovyov
Виктор Шпак Здрасти
я одну деваху знаю которая могла переспать с парнем потому-что ей не удобно было отказать
Хамелеоны, к ним отрицательно
Ivan Fejler
да никак...
Я к таким не отношусь.
Антон 5577
Слабаки. Не нравятся мне люди "подхалимы", которые всех любят, а за спиной человека сплетни разводят.
Ирина Ивлева
Жаль их, трусливые...