Общество

Как относиться к брату, который москвич? Я люблю Москву, так шо (вн)

те кто её не любит, отдыхайте. Я хотел общения.
расскажи что ты в ней любишь
Lubov Sogorina
Лучший ответ
Максим Гельман Не люблю обман...((((
С ним надо повидаться.
Beksultan Atalikov
к брату надо относиться как к брату.. это очень близкий человек.. а Москва или Новодрищенск тут ваще не причем.. общительный вы наш..
Мегаполис не для старого города Москва, это просто маниакальное желание честолюбивых помыслов любителей поизголяться над горожанами-москвичами. Мегаполис надо было выстраивать в стороне, генплан мегаполиса по другим схемам расчитывается, и его место явно в глубинке, может быть и в Красноярске самое ему место.
Запомните: сначала схема транспортных дорог рассчитывается, исходя из предпологаемых потоков в час и в тех. задание сразу мегаполис закладывается, как у машины мощность двигателя, а уж потом домики вдоль дорог.
Мое сочувствие всем горожанам-москвичам!
Антон Киямов
а у меня брат хохол, я же не парюсь, люблю я брата, хоть пусть в Мозамбике живёт
к брату относиться как к брату и неважно москвим он или самаровец, А любить Москву ни кто не запрещает люби на здоровье, мне она не нравится, не знаю почему, наверное потому что не люблю шумных мегаполисов, но это моё мнение а у Вас свое. И никогда не обращайте на такое внимание, Вам нравится и всё тут!
Илья Кайнов
Так же как и раньше, нам ещё не хватало чтоб брат на брата.
Максим Гельман Спасибо Наташа!
Если внимательно почитать, все ответы дорые, Сейчас наберу, всем скажу спасибо.
Максим Гельман Уточняю - добрые
" Относиться"- написано без ошибок, несмотря на " так шо", следовательно, вы Москвич ( или из другого крупного города),, а вопрос с приколом. Поэтому, отвечу вопросом на вопрос: " Как относиться к маме, если она старенькая? "
Nasiba Ashurova
Н и относись к нему как к брату и люби все что хочешь, а грубить людям не надо. Спросил мнение людей - получи, ну и в общем то можешь отдыхать.
к какому брату? родному или в смысле "брату во Христе"?определись сперва