Общество

а вот как вы относитесь к людям, которые говорят, что любят собак больше, чем людей ???

Пе4Енько *
я думаю, что такие люди не видели любви.... или мало её было в их жизни... .
как же можно любить себе подобных меньше, чем животных ???
люди могут нравиться или нет, их можно презирать, испытывать к ним негатив и ненависть... .
но я считаю, что надо всё ж стараться прежде всего любить людей, даже если это и непросто....
Nargiza Akramova
Лучший ответ
Собака никогда не предаст.
Юля Фролова
Правильно говорят.. Собачье сердце оно благородней человеческого
Stefan Luca
Как к больным
А я к ним и не отношусь) я живу с людьми и довольна этим, а они пусть и дальше живут с собаками) или с кошками) или с зайцами--кому что нравится)
настороженно.... Зоофилы?
)))))) **adema***xd
Замечательно, такие люди искренние, добрые... Собаки порой лучше людей, во всяком случае не лицемерят!
Нормально... по крайней мере не врyт и адекватны..
Как же можно относится плохо к гурманам из Юго-Восточной Азии, которые любят блюда, приготовленные из мяса собак, специально выращенных для этих чисто кулинарных задач.
Любят они собак! Ну, и что?
Вы же не осудите меня за то, что я люблю лесные грибы больше, чем полевых мышей. Гурмания!
Многих же людей, просто любить не за что. Это может быть отнесено даже к своему народу, просравшему собственную благополучную страну 20 лет назад, обменяв её на нищенскую.
Я отношусь к этим людям
Даже немного не так: собак люблю, а людей - нет.
Ирина Л Поддерживаю!
еще Черчиль говорил - "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак... "
Андрей Фролов
Тимур Яхшимуратов Хэмингуэй)это он говорил)ну мож Черчиль тоже))
Трижды подумаю идти ли в гости..
Не умеют с людьми ладить или люди от них подальше держатся, вот и не с кем кроме как с бессловесной тварью поговорить. И еще большая категория людей рассуждающих по типу-"Вот куплю большую собаку и она вас всех съест. "
с подозрением..) ) Что-то где-то им видимо не додали. .
Или передали?)))
Я свою собаку люблю, а почему я должна любить чужих людей?!
Ksenya =)
)))))) **adema***xd а почему Вы должны любить чужую собаку?
Китайцы? Корейцы?
Сергей Чернов
Тлеубек Калымжанов Как давно не видела эту мордочку!)))
Видать-жизнь прожили.... Есть из чего такие познания выводить.
Тлеубек Калымжанов Да нет, я с детства люблю собак. Среди них выросла. И дома собак родители держали. И на улице всех собак знала.
очень критичны и (или) встречали только плохих людей, хотя такое, наверное, редко встречается.
Да они все зоофиллы. Извращенцы.... мля
С сочувствием
С сочувствием. Обычно это неплохие, но ранимые люди. И они уже ни на что в этой жизни не надеются
Я ко всем хорошо отношусь, и к людям и к собакам. У меня есть такая знакомая, которая собак любит больше чем людей, это от того что её много раз люди предовали, а собака никогда.