Общество
Как вы относитесь к выражению,чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак???
Все правильно. Если в фильме гибнут люди-понимаешь, что это просто актеры, массовка. Но если гибнет собака-душа замирает, жалко до ужаса, даже не вспомнишь, что это тоже актерская игра.
Истина! ! Положительно!
Считаю это высказывание вполне оправданным. Нет преданней друга, чем собака.
Согласен и голосую за это двумя руками . Вот уж они не лгут и не предают .
Евгений Маливанчук
Доброе утро)) удачного дня)))
Не лишено смысла.
Ясогласна с этим на все 100. Собака не предаст и не продаст, будет с тобой до конца.
нормально отношусь но люди это высшее творение природы на земле способное и творить и созидать и все разрушать)
очень большая доля справедливого есть в этом выражении.
Правильное утверждение. Зная людей, можно уверенно утверждать, что собаки (да и другие животные) больше достойны любви.
Филосовски верное выражение.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных. Это ведь мыслитель сказал, и я тоже согласна на все1000 процентов!
Сотни раз убедилась в этом справедливом высказывании.
Как к справедливому утверждению!
Всё точно. И вместо собак можно поставить любое другое животное ( кроме человека разумеется)
С каждым разом убеждаюсь, что это истина!!!
Славные псины-никогда не предадут, всегда верны, преданы хозяину, бескорыстно спасают людей-собака во многом лучше человека (вот сейчас эгоисты как злятся!)
Да, собаки не воруют и не делают вид, что строят демократию!
Гитлер ещё очень детей любил. И высказывание хорошее, только выводы у него получились ублюдочные.
Система так делает людей-зверьём. В советские времена люди были (в независимости от нации) отзывчивые и добрые., потому что хватало места под солнцем всем. А сейчас надо самому отвоёвывать свое место самому и оттеснять других
Людей любить нельзя… они за это мстят…
Как препарируют живого лягушонка,
В котором, в жизнь вцепившись, теплится душонка…
Людей любить нельзя, они за это мстят!
Людей любить нельзя… они за это мстят…
Мстят от обид и боли, скопленных когда-то,
Ты их не спрашивай, ну в чем ты виновата…
Ни в чем… и потому еще сильнее мстят…
Людей любить нельзя… они за это мстят…
Врагам труднее мстить и безуспешней,
А ты своей какой-то теплотой нездешней
Их только бесишь.… И они за это мстят…
Они за это мстят? Людей нельзя любить?
Что, быть врагом для них, и пусть тебя боятся?
Ты так сумеешь… впредь - не расслабляться…
Тебя легко обидеть, но не победить…
Как препарируют живого лягушонка,
Людей любить нельзя, они за это мстят!
Людей любить нельзя… они за это мстят…
Ни в чем… и потому еще сильнее мстят…
Людей любить нельзя… они за это мстят…
Врагам труднее мстить и безуспешней,
А ты своей какой-то теплотой нездешней
Их только бесишь.… И они за это мстят…
Они за это мстят? Людей нельзя любить?
Тебя легко обидеть, но не победить…
Фидря Александр
Как можно не любить свою мать, либо долгожданного дитя? Люди разные и чувства к ним разные.
Светлана Годовалова
Понятно, что речь не о маме или детях... в жизни много разных людей встречаем и отношения не всегда радужные, иногда вот такие...
иногда это выражение оказывается справедливым