Общество

Как вы относитесь к выражению "на женщину нельзя руку поднимать"?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K85jcCyLisg - а если одна из таких женщин ВДРУГ подойдет к вам в вашей компании, и скажет "Ты пи.. р"... что вы буете делать?
будете просить ее культурно извиниться и взять свои слова назад? или будете просить доказательств...

(заранее не волнуйтесь, с автором вопроса такого не было, просто размышления о русских женщинах и руках)
это лишь манипулирование, потому женщины зачастую и ведут себя наглее мужиков, потому что считают что их не тронут. ногу можно, поджопника отвесить отрезвляющего
Дарья Щетиникова
Лучший ответ
Бить женщину - фи, а самое главное - зачем? Всегда можно просто уйти
Бить женщин нельзя, но иногда бывает необходимость, для их же пользы.
Ничего не буду делать... хрена с пьяной бабой связываться!..)))
(((((Гули ))))
Владимир Доронин да они не пьяные. кстати говоря....образ жизни уже на уровне ДНК шатающийся из стороны в сторону
Ни на кого нельзя руку поднимать, ни на женщину, ни на ребенка, на на мужчину - это физическое насилие.
А ногу можно?
В общем-то придерживаюсь. Но некоторые женщины заслуживают быть исключением из правила. + бить их нельзя, но про захваты с заломами ничего не сказано.
Юлия Дергач
Всё правильно, на женщину не нужно поднимать руку или оскорблять как то. Женщина это хрупкий и нежный сосуд. А на видео женщин не разглядел.
По жизни нужно стараться не сталкиваться с такими и тогда не возникнет подобной ситуации . Ну а если уж случилось что одна из таких подойдёт и скажет гадость я скорее всего проигнорирую или молча удалюсь.
Петров Вадим
Женщина по своей природе более слабая. Хотя, есть исключения, например те, которые владеют приемыми рукопашного боя или восточными единоборствами. Думаю, что если такая подойдет к вам и скажет-Ты пи.. р. Вы двадцать раз подумаете поднять на нее руку или нет. А, если все же решитесь на такое, еще не факт, что останетесь не только словами унижены, но и побитыми.))
Владимир Доронин я думал спортсмены культурные люди, и как свиньи не бухают(((

то есть, вы предполагаете, что и среди женщин спортсменок есть дегенераты?
Да срать на женщину - не понравился, забирает другой)
Игнорировать.
Оля Романенко
Я легко вьебу и с ноги (хотела равноправия получи сука упав не вставай)
Пс есть просто охуевшие фифы что пальцы гнут думая что бесмертны (тявка на слона. а если он не в настроении? что ее спасет?
Пс женская логика - равноправие - оно такое равноправие когда выгодно женщинам
на свою, ни в жизнь, а если какая-то п... да тупая, так можно и выписать ляща
Ну если бы оскорбила, то пизданул бы по ебалу. Как говориться "-Настоящий мужчина никогда не ударит девушку. А настоящая девушка никогда не даст для этого повода. "
Вполне справедливое выражение, по-моему. Большинство женщин слабые, и их надо защищать. К тому же, это не по-мужски. А в случае, что вы изложили, можно просто послать, грубо говоря, не обязательно бить. Женщина, которую бьют, вызывает жалость, какая бы она не была. P.S. Моё личное мнение.