Общество

Как относитесь к выражению: Жена друга - не женщина...?

Нормально, у нас, девочек, раньше было принято мужей и парней подруг за сексуальные объекты не считать, а к друзьям мужа относиться только как к друзьям
Алексей Молчанов
Лучший ответ
Бред.
Женщин вообще и жен друзей тем более надо ценить и уважать.
А хто?? Мущина что ль??
Андрей Перадзе
Віка Ільяшенко Анастасия, вы же аракул! если по другому - жена друга не сексуальный обьект.
Віка Ільяшенко am sori за ошибку - оракул
Віка Ільяшенко понял -не буду
Как можно относиться к Божьей заповеди: "Не возжелай жену ближнего"? Вот именно то самое и имеется в виду и относиться надо к этому соответственно. Не, я понимаю, мы живем в 21-м веке и пр. , но все же....
Виктория Буль
Это абсолютно правильно-не заводить флирт и интимные отношения с женами друзей
почему же не женщина она просто не твоя женщина
Tevekkul Memmedov
чужая жена - не женщина в этом смысле, тогда бы и рай давно бы был явью
Надо хорошенько поискать в афоризмах - там найдётся другой афоризм, оправдывающий секс с женой друга.
Справедливо.
странное выражение )
Marina Kulishenko
Я бы сказал так- очень даже женщина, но не сексуальный объект.
Елена Иванова
Нормально! Жена друга не только не женщина - но она ещё и не друг!!!
Alex Vip
Ну если друг не совсем мужчина. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Алла Малкович
положительно, нечего на чужих жен смотреть, особенно когда своя есть!
Ната
Я отношусь к собственникам как к мудакам.

И отдельной строкой я отношусь как к мудакам к тем, кто считает, что знает что-то за меня.