Общество
Как человек моей национальности должен относиться к выражению " Хороший парень , хоть и еврей " ?
Они тебе завидуют Миша
Он должен радоваться.. . что не родился русским, который это сказал.. . )))
Да никак. Ибо так называемая "национальность" абсолютно ничего не значит.
Попросту некоторые, если мыслят столь мелкими категориями, подобны детям. Разве можно обижаться на детскую непосредственность и жестокость? Их можно либо научить, либо посочувствовать.
также как татарин к выражению "Незваный гость хуже (лучше) татарина".
непарься !!!просто необращай внимание !
Как к шутке. Пошлой.
Дурак сказал... умный не заметил.
Личное общение прошибает любые стереотипы. Человек, предубежденный против евреев, высказывает такую вот политически некорректную фразу - значит готов отказаться от стереотипов.
Мне, кстати, евреи говорили: "Хороший ты парень, хоть и русский,,, "
И всё в порядке)))
По моему очень глупое выражение, а что про русских мало обидных баек? тоже достаточно, впрочем как и про все остальные национальности, бедным чукчам, так вообще беда...
Ага.. . А как я должен относиться к фразе -хороший человек, хоть и русский? Мне лично - пофигу.
Светлана Чивилихина
Когда ты в подавляющем меньшинстве , тогда совсем не "пофиг"
Если вы действительно "хороший парень", то не обращайте внимания )
С пониманием.
С их классическим пофигизмом... .
Ни у кого так больше не получится! :)
zabit`...men`she slushaesh glupih spokoynee spish)))
а на кавказе вообще людей с национальностью нет, остались только лица, и всё нормально, ни кто не обижается
Человек, сказавший это, точно расист....
cu respect si stima!ce conteaza ce nationalitate esti,principalu OM sa fii!!!!
Роман-И-Анютка Сливко
Коммент на родном для Миши языке )))