Общество

Иногда национальность можно определить по выражениям?А ещё по каким признакам?

Vitaliy Radchenko
вот так
Приходит католический пастор к парикмахеру. Постриг тот его, пастор спрашивает:
- Сколько с меня?
- Нисколько, ваше преподобие, я с католических пасторов денег за стрижку не беру, - ответил парикмахер.
Приятно удивленный, пастор удалился. На другой день приходит парикмахер и видит под дверями своей парикмахерской двенадцать бутылок лучшего монастырского вина.
Через несколько дней приходит православный поп к парикмахеру.
Постриг парикмахер и его. Поп спрашивает:
- Сколько я вам должен, голубчик, за стрижку?
- Да нисколько, батюшка. Православных священников стрижем бесплатно.
И батюшка тоже удалился, пораженный бескорыстием парикмахера.
На следующее утро парикмахер нашел у дверей своей парикмахерской двенадцать бутылок водки.
Еще через несколько дней приходит к парикмахеру раввин.
Постриг его парикмахер, а раввин и спрашивает:
- Сколько вам заплатить?
- Да нисколько, уважаемый ребе. Раввинов мы стрижем бесплатно.
Раввин, обрадованный таким оборотом дела, ушел. На следующее утро парикмахер нашел у дверей своей парикмахерской двенадцать.. . раввинов!! !
Марина Дубовик
Лучший ответ
По психотипуВасилий Розанов " Сахарна " 1916 год
Дина Холод
По внешности.
1.По акценту . Но только очень относительно, с кавказа, со средней волги (угро-финнов) , немцев, скандинавов. Большая доля погрешности.
2.По внешности. См. пункт№1.Может, специалист и отличит... китайцев от японцев, тувинцев от монголов. Я вот даже не славянин, а физиономия славянская, жена русская с раскосыми глазами.
3. По выражениям? Каким?
4.По характеру. Как говорил Киплинг, даже львы сильно отличаются друг от друга характером.
По внешности и поведению
Вадим Сайдулин
по интеллекту.
Кирилл Кожокарь Не знаю,у меня низкий уровень. Я к другой национальности отношусь.
По ФИО.. . )))
(скромно так) По делам?
По зубам конечно
Виталя Мешков
Акцент и выражения (что касается речи) очень быстро меняются, у юмористов и пародийщиков момментально. Культура скорее всего она меняется труднее.
Ирина Ирина
попробуй с костер положить, если горят, то ...
По акценту)
****евгений ****
а вам зачем национальность определять?
по акценту, по внешности, по манере поведения, по темпераменту.
Олег Момсик
V paspote napisano