Общество
Если у преступников нет национальности, то почему они собираются в банды по национальному признаку?
ну значит это утверждение ложное.
Раньше как было? На наших границах жили примерно те же люди, но они регулярно прибегали к нам за товаром и рабами - тем и жили. Общие им название - татары, турки, немцы. Вот кто они по делам их ? ))
это скорее касается мегаполисов.. тут же все кучкуются. чтобы выжить.. ну и понятное дело. если криминал. то тоже всем гуртом с одними рожами лица))
Начальник МВД нанимает земляков решать вопросы.
Aleksej Zwezich
И кто они по национальности?
Aleksej Zwezich
Еврей?
но грабят они всех подряд без фильтра национальности
всё у них есть, *у преступников нет национальности* это просто красивое словесное кружево, и не более того..
это фраза-оборотень - мировой заговор, чтобы оправдать закон, сурово наказывающий террористов, и прикрывающий тех, кто на самом деле взрывает или посылает взрывать этих террористов, мол, что террорист действовал не по религии и не по национальности.
А тогда почему? По велению партии? Да, по веления Органов.
У террориста нет мотива убить себя ради чего то. Даже у фанатика.
Всегда на это даётся воля высокой иерархии.
Эта фраза - подобие другой фразы-оборотня: чужих детей не бывает.
И многих других, придуманных мировыми заговорщиками.
Сбиваются в стаи по одноязычности.
чтобы посоревноваться меж собой!
Раньше они ботали по фене но сейчас это национальный язык страны где оон и ей пользоваться могут только они
Это форма речи, брат.
имеется ввиду шо воруют например все! и русские, и европейцы, и азиаты а не только цыгане
ты дурак
Aleksej Zwezich
ты ещё дурней