Общество
Вот говорят, что у преступников нет национальности, почему же тогда каяться за преступления коммунизма должны русские?
русские больше всех от этой заразы пострадали, зачем им каятся.
Во главе коммунизма начиная с Ленина не одна русская
нация стояла. А рядом то каких только наций не было .Но ведь
Миша Саакашвили не возьмёт на себя ответственность за
дела Джугашвили? России надо всем миром помогать, что
поставила такой всемирный эксперимент над своим
народом. А ведь Европа была главным идиологом
революции. Так нам всем миром надо каяться
друг перед другом.
Никто не каялся и каяться не собирается.
А в чем собственно должны каяться коммунисты Что создали великое государство которое пользовалось авторитетом во всем мире В 1980 году треть мира была под властью коммунистов И это были хорошие государства Под руководством коммунистов мы победили в ВОВ и освободили от фашизма весь мир Я не коммунистка. но противно. когда пишут такое Совсем неграмотные люди могут ругать коммунистов. среди которых были такие люди разных национальностей .как Пабло Пикассо. Рихпрд Зорге. Эрнест Тельман и почти все советские полководцы ВОВ Вы либо совсем неграмотный человек либо зомбированы
))) Баба Люба, а не преступление ли это хаять то, что нас всех ДВАДЦАТЬ лет все еще кормит, поит, возит, свет дает, крышу над головой.... и не как развалиться не может? Новая власть многое построила?...
кто сказал что у терроризма нет национальности ?
А коммунизма ещё на планете не построили, так что и преступления коммунизма - это блеф!!!!
Энгельс с Марксом должны изначально покаяться
А причем тут русские...
http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/10/reabilitacinet/
а за 37-38 год-грузины! сталин же грузин! но почемуто все дружно об этом забыли!
Я не перед кем и ни за что каяться не собираюсь. Пусть каются те, кто тогда был у власти, и до сих пор в ней...
Российское руководство ведет себя, как стая истеричных мосек. При первом намеке на то, что во всех преступлениях советского и царского режима виноваты какие то русские кремлевские власти- их начинает бить в истерике во всех средствах информации, как будто они сами строили Гулаги и тд. А власти стран типа прибалтоукрогрузо-это забавляет и они продолжают дразнить мосек с удовольствием. А должно быть так :
1. Руководство великой страны должно дистанционироваться от всей чк-нквд и прочих совдеппалачей и при каждом удобном случае порицать процветавшее тогда людоедство
2.От имени и по поручению попросить у всех прощения за всех загубленных и обездоленных
3. Подчеркнуть- что нынешняя власть- это абсолютно другая страна и на этом поставить точку.
Германия смогла покаяться? Смогла и показала здравый смысл и свою силу! А тут и ситуация намного проще, но где взять здравого смысла моськам ?
У коммунизма не было преступлений. А вот за "хваленый капитализм" отвечать будет весь мир
а за преступления фашистов - немцы.. .
регулярно вижу как тут немцев фашистами называют :(