Общество

В Англии женщина без руки стала ведущей детского телеканала. Как Вы к этому относитесь?По-моему, молодцы англичане!

... для телеведущих главное - профессиональные качества.. . лицо, голос, обаяние.. . а руки-ноги на втором плане.. .
... американский президент Рузвельт вообще был прикован к креслу.. . интеллект - прежде всего!
вот для "лесоповала" или "завода" руки-ноги очень важны, а интеллект, хотя и очень важен, но на втором плане.. .
У Байрона одна нога была короче, Бетховен был глухим, Ньютон тоже глухой.. . наши соотечественники - поэт Асадов и философ Ракитов - слепые.. . наша слепая певица (не помню фамилию) ...
...общаясь хотя бы через телеэкран с такими людьми дети, да и взрослые тоже, привыкают к тому, что ГЛАВНОЕ - ЭТО САМ ЧЕЛОВЕК, КАКОВ ОН, ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, ЕГО СУЩНОСТЬ..., а не его физические недостатки или достоинства.. . и это здорово.. .
а то ведь некоторые наши люди из Центральной России даже наших соотечественников из районов Крайнего Севера воспринимают как инопланетян...
Алексей Исаенко
Лучший ответ
Нурдида Аралбаева Слепую певицу зовут Диана Гурцкая.
И я считаю - молодцы!
это же очень хорошо
Natalia Shmitko
Они давно молодцы. Взять хотя бы брак МакКартни с одноногой Хизар. Но это не значит, что мы приветствуем однополую любовь, как в Англии. У нас своя голова на плечах. И религия тоже своя!
Александр Савчук Угу....и к инвалидам мы относимся просто "замечательно"
А что так хило? Взяли бы в лепрозории прокаженного, дети бы тогда вообще спать боялись ложиться)))
Борис Вилян
Нурдида Аралбаева Вы за детей зря переживаете. Они, как раз, нормально инвалидов воспринимают.
молодцы! только в России круче! есть ведущая без головного мозга-Дана Борисова!!!))))
Adilzhan Bukpin
Борис Вилян красава, ОТЖОГ)))
Нурдида Аралбаева ну, не только женщины этим отличаются! и на телевидении тоже!
Больше правды жизни ...
Молодцы! Таким способом они не только приучают детей к тому что инвалиды это обычные люди, но и подталкивают других инвалидов к активному поиску и реализации своих способностей. Вот бы у нас власть вспоминала об инвалидах не только в "Международный день инвалида" и перед выборами, а оказывала пусть небольшую но постоянную поддержку.
Victor Wait
А чем ей помешает отсутсвие руки? Плохо конечно но работа спокойная, может ей повезет.... не так много хороших людей в этом мире.
Sergei Bulgakov