Общество

Есть ли шанс у стран Прибалтики стать ведущими экономиками ЕС? Или раньше Украину в Ес примут:)

Марина Манжура
Мечты, мечты - где ваши сладости? Мечты прошли - остались одни гадости !
Tatjana Nikolaevna
Лучший ответ
Это как - стать ведущими экономиками ???Если 70% населения (молодёжь) , уехали на запад . Кто будет поднимать экономику ???
А кому они нужны? От США - далеко, от Китая тоже. Что между собой что ли им торговать? Так это уже видно что бесперспективняк.
эхма, аналитики опс)))!! шансы есть и не хилые! и оба утверждения равнозначны или равносильны. рассуждая, получим два варианта -либо будет либо нет, а это означает в теории вероятности 50% и равнозначно утверждению, что каждый из нас на улице может столкнуться с динозавром либо не встретиться с ним и тоже вероятность события 50%.)))
страна пенсионеров и кочевников, какая тут мощь в экономике ?
Народ насколько знаю уезжает. Кто в Финляндию, кто в Норвегию. . Работать. В Прибалтике работы-нет.
Ольга Артюхова
Есть. Но он - маленький. Дело в том, что если Вы приняли решение жить по человеческим правилам, а не по людоедским.... вас долго будет "штормить" Шторм страны может закончиться ее развалом.... Ваш выбор.
Александер Р
Марина Манжура Мой выбор- не курить твою дурь, а то тупо тебя читать:)
страны прибалтии давно в ес, вот только до ведущих им как до луны пешком и всё буераками. там лидеров своих хватает.
Ольга Краева
Восточная европа как Болгария, прибалтика, Греция, Румыния это всё колонии западных стран, они никогда не будут развиты, это не выгодно
Оба варианта фантастичны ! :)
у Литвы довольно мощная экономика даже по сравнению с Европой, да и с ее то размерами.
Марина Манжура Почему тогда ВВп Литвы на душу населения меньше чем в Монако?:) Вроде Монако экономикой и производством не славилось никогда:)