Общество
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. насколько актуально это выражение?
На веки вечные актуально.
Актуально до первого укуса бродячей/бешеной/бойцовой/неадекватной собакой.
Требуемое подставить по необходимости.
Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.. . :-)
конечно, намного проще полюбить собак, чем научиться общаться и верить
Для извращенцев - всегда.
а я чем больше узнаю таможенников тем больше начинаю любить гаишников
а я кошек. Человек создан по образу Божьему. Есть люди настолько светлые и чистые то так и хочется их любить бескорыстно за то что они просто есть.
портос находил лошадей более адекватными ))))))))
Для меня - 100 %
Это для меня самый человечный человек !

надо узнавать себя... тогда и людей начнём понимать и уважать.
не на сколько, бредятина полная из армейского сапога вытряхнутая...
достаточно актуально.
последний год, да. очень актуально.
планируем вторую приобрести, а может и 3-ю. . но, мы и из города хотим уехать. . перебраться в домик.
у нас котофей и собачка.
у соседей 5 собачек в 100 кв. метрах. просто для души. ребенок вырос и живет отдельно.
у нас котофей и собачка.
это для пессимистов высказывание
сейчас? ОЧЕНЬ актуально. В лицо улыбка - в спину нож.
Абсолютно актуально!
Всегда!
оно устарело. собаки не актуальны.
думаю актуально для людей, которые тяжело находят общий язык с другими людьми.
только не нужно идеализировать собак. Животное может быть намного хитрее человека.
абажаю хасок, но все равно есть люди, которых трудно разлюбить..
Мизантропов всегда хватало, это не зависит от времени