Общество
Кто и как относится к людям с именем Вадим? Каковы они по вашему мнению?
Примеры из жизни пожалуйста приводите! Какого вы мнения о Вадиках? Плюсы и минусы их поведения характера в жизни и в работе на ваш взгляд.
Я не являюсь знатоком тайн имен)) . Напишу просто свои ощущения)) .
У меня есть знакомый мужчина по имени Вадим. Он спортсмен, семьянин, очень добродушный и приятный человек. Внешне он безумно обаятелен, притягателен. Красота его именно мужская. Есть парни, с очень милыми, женскими мордашками. Он же, полная их противоположность. Он не милашка, обаяшка)) . У него очень мужественные черты лица, подбородок с ямочкой. В общем, все как положено.) ) У него отличное чувство юмора.
У меня с ним ассоциируются все мужчины по имени Вадим)) . Не знаю. Просто на бессознательном уровне так.))
НОрмальные
У меня был двоюродный брат Вадим. Ничего хорошего о нем сказать нельзя, увы. Не хотел ни учиться, ни работать. Бомжевал и умер рано. Других Вадимов не встречала.
мне Вадимы все больше "чудные" - с придурью попадаются.. . то хвастун, то грязнуля, то врун.
не везет))
Редкое имя .но знавала одного - и жене изменяет и друга детства кинул на пол -лимона и живет себе спокойно и не очень далеко - темные личности
Мне попадались весьма интересные Вадимы. Одного до сих пор помню, в инете познакомились, но потеряли друг друга.
ой ненавижу.
1. имя мудацкое, звучит отвратительно. наверное самое поганое на слух имя
2. все люди что мне встречались - ублюдки как на подбор. примеры из жизни: бросают жен одних с детьми, работая адвокатами защищают педофилов, насилуют девственниц в машинах.
Редкостная сволочь. знаю одного - высокого роста, похож на молодого алена делона, но женщинам нравится
Был один знакомый с таким именем - незлобивый такой и с юмором, в работе тоже соображал нормально